на главную
об игре
Worms 3D 31.10.2003

Разработчики Worms раскритиковали PlayStation Store

Бренд-менеджер Team 17 Микки Тороде (Mickey Torode) выступил на конференции разработчиков в Брайтоне, где высказал своё мнение о PlayStation Store. По его словам, магазин, через который приобретаются игры для консолей Sony, симпатичен, но очень плохо адаптирован непосредственно для продажи в нём товаров.

Главный вопрос, который должны задать себе люди, стоящие за PlayStation Store, — что им хочется сделать: либо красивый магазин, либо удобную для издателей торговую площадку, — начал он. — На сегодняшний день Store выглядит восхитительно, он великолепен внешне. Но если вы проведёте там две минуты, вы наткнётесь максимум на шесть игр. И так не должно быть, покупатель должен видеть множество доступных проектов».

«Если знать название, найти в нём игру очень просто. Но если вы просто рассматриваете каталог, очень многое проходит мимо», — добавил он. Тороде также раскритиковал Sony за отсутствие возможности продавать комплекты из нескольких инди-игр. «Мы не можем обратиться к Sony и сказать "эй, у них есть хорошая игра, и у нас есть хорошая игра, давайте продавать их в сборнике". Это упущенная возможность, и на это тоже стоит обратить внимание», — сказал он в заключение.

Не так давно Team17 выпустила Worms: Battlegrounds для PlayStation 4 и Xbox One. Кроме того, компания вернулась к издательской деятельности после многолетнего перерыва.

Источник

 

 

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Так то правильно сказал, многие игры, почему-то, даже не показаны в списке, приходится искать в ручную.

4

Пусть и дальше разрабы высказываются, сони учитывает их пожелания. Комплекты это конечно отлично.

2

Нет списка купленных игр.

2

Ну насчет того что видно только несколько игр он прав. С этим нужно что то сделать. Хотя это очень красиво выглядит. А так то к PS Store у меня нет замечаний. На Vita он хорош. На PS4 еще лучше.

0

Draugr Поясняй куда нажимать.

0

РикоЧико Заходишь на главную страницу (home) и пролистываешь до конца в право, там она и будет (это на PS4 как на PS3 я не знаю).

0

То что сони сделала со стором ужасно, заделав его отдельным приложением которое тормозит и долго заходит в "себя". Мне например нравился старый стор, который был встроен в соньковскую операционку, простенький и быстрый, все что тебе было нужно находилось в разделах которые были доступны прямо под рукой. Сейчас же тебе надо миновать огромные награможденные друг на друга плитки с ценниками и текстами чтобы куда то зайти. Из плюсов разве что поиск хорошо сделали.

-1

Dark_Gamer_ Мусорка под названием "загрузки"?

-1

РикоЧико "Библиотека", нуб.

-1

Червяки никому не нужны на плойке, вот и бесятся.

-8