на главную
об игре
Worms Revolution 09.10.2012

"Червяки" устроят революцию в третьем квартале этого года

Team17 Software вновь потянула за вымя свою ненаглядную дойную коровку – серию пошаговых стратегий Worms, стабильно приносящую деньги на протяжении последних семнадцати лет. На неделе британская студия анонсировала новую игру – Worms Revolution для PC и «консолей», которая должна поступить в продажу уже в третьем квартале этого года.

Как следует из названия, Worms Revolution намеревается совершить «революцию». На каких игровых фронтах? В скупом на подробности пресс-релизе указано, что новинка создается на основе абсолютно нового движка и меж тем эксплуатирует любимую многими игроками двухмерную перспективу. Никаких намеков на трехмерное раздолье образца Worms 4: Mayhem тут нет и в помине. Из других особенностей стоит отметить груду «новых испытаний, фишек и режимов игры», а также знакомый арсенал, в котором нашлось местечко как для супер-овец (Super Sheep), так и для святых ручных гранат (Holy Hand Grenade). Курирует разработку проекта Энди Дэвидсон (Andy Davidson), отец «Червяков».

К слову, на официальной Facebook-страничке серии Worms разработчики сообщили о том, что в понедельник состоится другой «важный анонс», связанный, как видно, с надвигающейся «революцией».

Комментарии: 39
Ваш комментарий

Вот бы разрушения сделали более реалистичными, а не сплошными кратерами по всей поверхности, игре бы цены не было, в остальном она идеальна.

1

PG быстрее всех! Дождусь...

1

Энди Дэвидсон вернулся? Not bad.

1

Эх как ни крути самая лучшая часть это Worms World Party!

1

Эх как ни крути самая лучшая часть это Worms World Party! В Armageddon арсенал богаче

1

worms муть полная....вот hogs of war forever =))

1

Fallout2034 с каких пор? Арсенал же одинаковый и там и там.

1

А мне собсно, очень нравился Mayhem...

1

вормс идеальна,что в ней менять?

1

Juice_n_Fruit Игра была на 10 баллов ИЗ 100 :trollface:

1

Отлично, надеюсь расширят арсенал.

1

Снова 2D... Честно говоря, от них уже тошнит. Всегда любил 3D-игры из серии Worms - зрелищно, весело, интересно. Олдфаги, конечно, фапают на World Party и ее производные - скажу прямо, я не был младенцем, когда существовали только двухмерные Червяки, но и играть в них никогда особо не любил. Любимая часть у меня Worms Forts, и жаль, что ничего подобного разрабы с тех пор так и не выпустили. В 2D играл для общего развития, но просидеть дольше получаса за двухмерной частью не удавалось ни разу: слишком мелко и казуально. Worms Reloaded купил сразу после выхода, и так они и "пылятся" в коллекции: играть в них нет совершенно никакого желания. Потом выпустили Ultimate Mayhem - тот же Worms 4 Mayhem, изъезженный мной вдоль и поперек. И теперь снова 2D... Сомневаюсь, что доживу до выхода новой полноценной 3D-части Worms.

1

COOLak 2D - это классика, чувак.

1

iceventura Классика - это признанные произведения прошлого. Наслаждайся ими. Сейчас время для разнообразия.

1

COOLak ты делал "армагедон" в вормс 3D?

1

Mr.KaspeR В трехмерных Worms я многое делал... И всё это лично для меня значительно веселее, чем в банальных 2D, которые со времен Worms 2 по сути одинаковые, и сплошной казуальной волной расплодились по всем платформам, включая мобильники, и каждый раз ничего нового. Поэтому меня и тошнит от 2D-версий Червяков.

1

Главное в таких играх - физика. Надеюсь ее подкрутят.

1

COOLak ты 1 такой xD. поэтому стошни себе в карман . 3d вормсы дерьмо и все это знают, а теперь давай дальше доказывай велосипед xD

0

MegaDed, дерьмо - это твой пост. А 3Д рулит, хотя бы потому, что в ней больше возможностей. И я это знаю - играл и то, и в то.

0

Мне и WWP хватает. 3Д унылые вышли. Кароче: поживем - увидим. ПыСы - На работе иногда с сотрудниками гамаю именно в ВорлдПати

0

сегодня стало известно что UNCHARTED всё-таки портируют на ПК

0

fly_me_to_the_moon Кстати да, WWP одна из самых лучших частей данной серии игр. Reload тоже более мене, но до WWP не дотягивает.

0

ОТРЫЖКА Мои сотрудники так-же думают)

0

Лучшей игрой серии были и остаются Worms: Armageddon :D

0

Еще бы арсенал побольше и карт, больше ничего ненадо )))

0

Play.Archer Качай сборки Worms Armageddon, в которых сотни новых карт, звуков, гробов) Я одну скачал, там 167 новых карт было, не все даже попробовал. С одногруппниками на учёбе гоняем Worms Reloaded, теперь вот ждём Worms Revolution. Из 3-х мерных версия чисто мне понравился Worms 4 Mayhem, прошёл его полностью, но вот вчетвером как-то не пошло, наскучивало быстро.

0

Ягений как-то пофиг По теме: куплю обязательно, выглядит аппетитно и красочно!

0

Ништяк игруля)))))) привет из детства, тем более 2д вообще агонь, если зделают все как надо цены им небудет P.S 3д черви гамно((((((

0

Мнение у каждого свое, но 3D-Червяки привнесли что-то действительно новое, причем каждая часть вносила свое... Worms 3D - первая трехмерная часть, очень веселая и зажигательная, не то что однообразное 2D-уныние... Worms Forts - лучшая, на мой взгляд - привнесла полномасштабный новый режим - битву на фортах, ничего столь же интересного с тех пор не делали. Worms 4 Mayhem - помню расстроился, когда узнал, что она будет без фортов, но тоже есть новизна - кастомизация червяков и оружия, режимы "защита крепости", "защита статуи" и др. И это всё не говоря о том, что в 3D играть значительно веселее, нежели в 2D. Играли бы вы в своё 2D, раз оно вам так нравится. Вон сколько одинаковых уже: Worms Armageddon, Worms World Party, Worms Reloaded, версии для мобильных телефонов, PlayStation, Xbox и мн. др. Всё это клоны, где одинаковые маленькие червяки с видом сбоку ползают на генерирующихся ландшафтах, оружие одно и то же, суть игры одна и та же и т.д. И выглядит всё это одинаково. Лучше бы делали новую 3D-часть, они хоть всегда вносили порцию новизны. А то выпустили сперва HD клон Армагеддона, потом HD клон Мэйхема, сейчас опять 2D-клон того же, что и раньше. А вы и рады - ждёте очередную копию, приправленную новым заголовком для затравки.

0

COOLak и кто тут говорил уважать мнение других? Лично я жду с надеждой на что-то новое (этакое "ноу-хау") и не говорю что 3D гумно.

0

iceventura Выдели, плиз, то место в моем тексте, где я проявляю неуважение к чужому мнению. И "гумном" ничего не называл, а вот многие фанаты 2D (я не о тебе) уже не раз написали тупые оскорбления в адрес 3D-частей, вместо аргументированных доводов в свою пользу. Хех, не могу удержаться: Nekolos агонь зделают небудет 3д черви гамно привет из детства Судя по грамматике и общему складу мышления, ты шлешь себе привет из настоящего (:

0

COOLak ну видимо просто тебе надоели 2D версии Worms, (не то что однообразное 2D-уныние...), (Всё это клоны, где одинаковые маленькие червяки с видом сбоку ползают на генерирующихся ландшафтах, оружие одно и то же, суть игры одна и та же и т.д. И выглядит всё это одинаково.). Хотя мне по барабану, твое ИМХО, не моё.

0

iceventura Во-первых, я никогда их особо и не жаловал, так как по сравнению с 3D они мне вообще не интересны, ну а во-вторых, действительно, если бы они мне и нравились, мне бы хватило существующих, они все равно одинаковые.

0

Дык в 2D Reloaded же был уже, к слову, так себе вышло. Жаль, был бы не против поглядеть на новую 3D версию "червяков"...

0

ненаглядную дойную коровку При всей моей любви к Т17, сказано в точку. Пора бы уже делать новые проэкты, а про Worms забыть хотя бы лет на 5.

0