на главную
об игре
WRATH: Aeon of Ruin 22.11.2019

Первый патч для WRATH: Aeon of Ruin добавляет поддержку 21: 9, увеличивает предел FOV, улучшает скайбоксы

3D Realms выпустили первый патч для своего олдскульного шутера от первого лица, WRATH: Aeon of Ruin. Этот патч добавляет поддержку мониторов 21: 9 и увеличивает предел FOV до 120. Более того, он увеличивает приращение чувствительности мыши для тонкой настройки и улучшает скайбоксы.

Наряду с вышеупомянутыми улучшениями, в этом обновлении добавлена ​​возможность удалять профили игроков, а также возможность переключать наклейки крови. Кроме того, он добавляет четвертую сложность «Outlander» и увеличивает размер ограничивающего прямоугольника для предмета.

3D Realms также показал некоторые изменения и улучшения, которые будут в будущих исправлениях. Например, команда продолжит улучшать вражеский ИИ, добавит скользкое наклонение и принесет ряд улучшений производительности, оптимизации и масштабирования пользовательского интерфейса.

Вы также можете найти полный список изменений здесь.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Игра БОМБА. Кто любит "Старую школу". Кто уже играл в Dusk - однозначно пробуйте.

9

Ryazancev Какой смысл играть в игры с такой ужасной графикой как в DUSK, когда есть, например - Painkiller.

-15

Игорь Пантелеев Painkiller это новомодная поделка не смеши ))) Это уже 2004 год скатывание шутеров в бездну тогда и началось ньюфаг ты наш )))

-1

X_ray_83 Painkiller культовый шутан своего времени. А у тебя просто олдскулл головного мозга.

8

Daringer У кого культовый у фанатов польского треша ?? Half Life 2 культовый, Хроники Риддика культовый а подделки кривой под Serious sam не знаю такой !

-4

X_ray_83 В каком месте это треш? По факту, это добротный мясной шутан который оценили все, который крепко занял нишу в своём жанре и был очень даже популярен. А насчёт Риддика, игра очень на любителя, да и знает её вообще мало кто, как минимум из-за этого она просто не может быть культовой. В плане сюжета и атмосферы Риддик хорош, а вот как шутер геймплейно просто никакой. Да и не ты ли заявлял что " 2004 год скатывание шутеров? Ведь перечисленные тобой игры вышли даже позже этого года, что же это получается тогда, сами себе противоречим? P.S. Неуместный бред про сэма вообще не понял как воспринимать.

10

Добротная, атмосферная вещь) Приятно играется даже сейчас.

4

Спасибо но я лучше выхода полной версии подожду. А бету я поиграл, и там всего пару уровней которые быстро заканчиваются. Поэтому смысла играть в данную игру пока нет.

1