на главную
об игре
WRATH: Aeon of Ruin 22.11.2019

WRATH: Aeon of Ruin обзавёлся 20-минутным геймплейным роликом

Хардкорный шутер от первого лица WRATH: Aeon of Ruin, выполненный 3D Realms и KillPixel на движке первой части легендарного Quake, обзавелся геймплейным роликом.

Напоминаем, что релиз духовного наследника зубодробительных шутеров из 90-х запланирован на лето 2019 года на PC, а Nintendo Switch, PlayStation 4 и Xbox One новинка посетит в начале 2020 года.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Devijack она и сейчас будет хитом в некоторых кругах) лично я соскучился по старым мясным шутанам и думаю что не только я))

3
Игра разрабатывается 3D Realms на движке первого Quake.

Почему нельзя было использовать движок поновее?

7

Aleksey. Специально выбрали такой движок, в качестве стилистики. Это фишка такая, чтоб разрабатывать олдскульный шутер с древним движком. Если честно, мне бы хотелось красивый графон на движке Unity.

5

3D Realms застряли в прошлом? А, нет - прорвались в будущее! У них ща где-то 98-99 г, а они игру в 2019 анонсируют, круто, чё

6

Я чувствую что на где то на***ли. На quake engine невозможно сделать такое небо, да и он не поддерживает цветное освещение.

5

Лол, в начале враги похожи на драугов из скайрима. Даже вылезают с вертикально поставленных могил.

2

кто сидит до сих пор на 95 винде может порадоваться, для них выпускают новую игру

0

Jacktronic Всё равно системки будут гтх2060 8гб оперативы и какой нить пентиум Но совести ради нужно сказать выглядит ролик лучше последнего дума, есть что такое в дизайне уровней и вообще антураже.

-1

Ммм...Олдфаг внутри меня ликует)

0