WRC 10: Ралли Хорватии представлено в новом видео

Cмотреть полную версию

Nacon и KT Racing привлекают внимание к «WRC 10» новым трейлером. Основное внимание уделяется ралли Хорватии, которое находится в календаре чемпионата.

Ралли Хорватии проходит полностью на асфальте. Тем не менее, предлагаются довольно разные поверхности, которые часто повреждены плохой погодой региона.

«Дороги в самом сердце хорватской сельской местности часто очень узкие и требуют безупречной управляемости для поддержания скорости. Благодаря реалистичной физике KT Racing, WRC 10 предлагает отличные впечатления от вождения в формате 4K с частотой 60 кадров в секунду, что очень близко к восприятию реальных водителей », - заявили производители в сегодняшнем пресс-релизе.

После запуска «WRC 10» вы можете освоить сезон 2021 года и испытать моменты ралли за рулем различных автомобилей, чтобы отпраздновать 50-летие конкурса.

Особенности WRC 10, по словам производителя:

  • Шесть исторических ралли, в том числе Акрополь, Сан-Ремо, Германия, Аргентина
  • Более 20 легендарных автомобилей, в том числе Alpine, Audi, Lancia, Subaru, Ford, Mitsubishi, Toyota
  • Все четыре новых ралли были включены в календарь 2021 года: Эстония, Хорватия, Бельгия и Испания
  • 52 официальные команды сезона 2021 года (WRC, WRC2, WRC3, Junior WRC)

«WRC 10» будет запущена 2 сентября 2021 года для PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X/S и PC, а позднее - для Switch. Ниже видео, упомянутое в начале:

Видео загружается...
об авторе
Good, bad... I’m the guy with the gun!
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ WRC 10 стала доступна на Nintendo Switch Пропал голос штурмана WRC 10 выйдет на Nintendo Switch в середине марта
Комментарии: 2
УАС

Отлично, новый этап, Посмотрим какая будет механика в этой части и графику бы подтянуть

3
Ravina

Выглядит очень здорово!

1