на главную
об игре
WRC 3 12.10.2012

Демо-версия WRC 3: FIA World Rally Championship покажется на этой неделе

Итальянские умельцы из студии Milestone радируют о том, что на этой семидневке сервисы цифровой дистрибуции PSN и Xbox Live посетит демо-версия WRC 3: FIA World Rally Championship (PC, PS3, Xbox 360, PS Vita) – гоночного симулятора, силящегося побаловать поклонников ралли не только новой графической оберткой, но и заветным реализмом. Точные даты таковы – двенадцатое сентября, то есть сегодня, для обитателей PSN и четырнадцатое сентября для Xbox Live. PC-версия демки тоже находится в разработке, однако пока она живет без конкретной даты выхода за спиной.

Пробник позволит виртуальным лихачам вжиться в роль несравненного Себастьена Лёба (Sébastien Loeb) и принять участие в «Чемпионате мира по ралли 2012», проехавшись по одной из трасс его испанского этапа. Вдобавок народ сможет оценить новый режим карьеры под названием «Дорога к славе» (Road to Glory), который предложит умелым водителям несколько новых испытаний.

Полная версия WRC 3: FIA World Rally Championship должна поступить в продажу 12-го октября.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Игра в плане физики была не очень,как 1 часть так и 2

1

Играл во вторую. Скучная какая то.

1

Ну посмотрим на что будет способна 3-ья часть...

1

Демо-версия WRC 3: FIA World Rally Championship покажется на этой неделе Как - то Йао Миньски мне это все после того как я в певую поиграл, с каждым годом наблюдаю, вернее не наблюдаю никаких изменений ни в худшую, ни в лучшую сторону...)

1

Результаты этапа чемпионата WRC http://smotorom.ru/news/13/06/03/jari-matti_latvala_won_first_victory

1