на главную
об игре
WRC 3 12.10.2012

WRC 3 выйдет 12-го октября, возможна версия для Vita

Студия Milestone сообщила, что третья часть серии раллийных симуляторов WRC поступит в продажу 12-го октября этого года. В планах компании выпустить на рынок сразу три версии игры: на PC, PlayStation 3 и Xbox 360. Помимо этого разработчик сейчас рассматривает возможность создания портативной версии проекта, которая должна выйти на PS Vita. Правда, пока неизвестно, выйдет она одновременно с «большими» версиями игры или чуть позже.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Что же,остается только дождаться.

1

То же самое в новой обертке

1

жалко что настоящие ралли игры делают бюджетные студии типа Milestone

1

Даже если и выйдет добротно, то сама лицензия ВРС уже не кажется привлекательной. Большой части автопроизводителей уже нет, одни Форд, да Ситроен и недавний Мини.

1

Судя по платформам, симулятора мы не увидем. Графику подтянули до уровня Dirt 3, да и все.

1

Симулятора там не будет, конечно. Лучше старого RBR и на уровне не выходило еще(

1

Walkan90 Типа это вчера случилось =)) С 2009 года с момента ухода Subaru из WRC в чемпионате по сути из заводских команд остались только Ford да Citroen. Теперь хоть Mini еще добавились. На самом деле количество участвующих автопроизводителей в ралли не важно, потому как автомобили в определенном классе, в данном случае наивысшем - WRC - по сути одинаковы и все зависит от конкретных настроек авто под конкретный спецучасток. Поэтому на какой марке авто ездить абсолютно не важно. Главное, чтобы физическая модель поведения авто и спецучастки были выполнены на хорошем уровне.

1

не будет больше таких раллей как мобил 1 и ричард бернс ралли. печально

1

не будет симуляторов,потому что прибыли будет значительно меньше.

1