на главную
об игре
WRC 8 05.09.2019

WRC 8 - Обзор режима карьеры

Новый режим карьеры в WRC 8 имитирует реальный мир и позволяет игрокам впервые стать гонщиком команды WRC. Игроки должны прогрессировать от сезона к сезону, чтобы соревноваться в категории WRC и в конечном итоге стать чемпионом мира. Следуя нескольким командам в разных ралли, разработчикам удалось зафиксировать ключевые аспекты успешного сезона.
Игроки должны преуспеть в трех основных областях, которые были включены в игру:

• Планирование календаря, чтобы решить, какие мероприятия проводить между ралли: тренировка, вызовы производителя, отдых, классические события и т. д.

• Управление всей командой, состоящей из шести разных и взаимосвязанных рабочих ролей. Игроки должны учитывать каждую из своих уникальных характеристик и использовать их стратегически в каждом ралли.

• Обновление команды через R&D и дерево навыков, которое развивается в зависимости от выбора игрока. Каждое решение влияет на прогресс и моральный дух экипажа (производительность, надежность и т.д.).

Статистика, доступная в конце каждого ралли, также помогает игрокам усовершенствовать свою стратегию, сравнивать себя с конкурентами и при необходимости корректировать свои настройки, чтобы подняться в рейтинге, модернизировать свой автомобиль и набрать подходящих людей для своей команды.

WRC 8 будет доступен для PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и ПК в сентябре 2019 года!

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Карьеру посмотрели в F1 от Codemasters и перенесли в ралли, а лучше бы сначала физику Dirt rally подсмотрели

6

AlexHDfix Я начал проходить BeamNG.drive 0.16.0.3, там есть раллийный заезд.

1

Интересно какие автомобили будут в категории Bonus.

5