на главную
об игре
WRC: FIA World Rally Championship 18.04.2006

Впечатления от демо версии игры (PC)

Пишите свои впечетления.
Мне демо понравилось, не аркада, но и не симулятор, очень не плохая игра, ждём полную версию!!!:)

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Добротный Racing, детализация машин порадовала, повреждения тоже есть, машина ломается, управление вроде ближе к аркаде, заносит сильно, вообщем будем ждать полную версию

0

Класс очень понравилась , физика неплохая у машины и вес ощущается . не то что в дирте кусок картона .

0

Очень понравилась графика, но не понравился звук, физика и излишнее, на мой взгляд, чувство скорости. В целом игра неплохая, хоть и ожидал немного большего. Жду полную версию.

0

Неплохое демо, очень даже неплохое. Порадовало наличие поддержки х-боксового джоя. Графа хорошая, детализация авто на высоте . Управление не симуляторное но мне пофиг. Вообщем ждем 8 октября!

0

Очень понравилось. Поставить бы дальность прорисовки повыше, графика нормальная. Управление устраивает, можно настроить под свой вкус. Ждём полную.
PS: Саундтрек зачётный. После выхода полной версии игры выложу весь.

0

У меня от игры пока что сложились мутные впечатления.

1)Хорошая графика.
Но при этом очень мало деталей на трассе.
2) Хорошая детализация авто.
Но вид от 3 лица честно говоря получился, какой то стрёмный и вытянутый.
3)По поводу управления я считаю, оно было бы лучше.
Но вот слабые системные требования превращают его в резкое и управляемое дерьмо.
4) Сложность игры вроде нормальная.


Итог
Оценка: 8.5

0

Вполне нормальная игра! Может и куплю. Думал, что она у меня не пойдёт, но оказалось что пойдёт. FPS почти всегда 24, и это радует))) Единственное, что не понравилось, это то чтобы повернуть мне приходиться выкручивать руль полностью, даже на пол оборота не реагирует, и это оч не удобно. Вот если б чуствительность к этому как-нить подправить, тогда вообще отлично будет.

Ах, да саундтрек мне тож понравился. Жду когда RadeonX1950 выложит его)))

0

На самом деле это одна из немногих игр, которая за последнее время мне понравилась. То, что мне сейчас нужно. Лицензию куплю 100%.

0

PROфессор
на такую штучку и денег не жалко потратить

Согласен. Надеюсь, что игра окупится и мы ещё увидим настоящие ралли на РС.

0

Годно. Очень.
Графон норм.
Попсовые финтифлюшки из аркадненького ДыРТа эта игра отторгнула.
Ну и слава Б-гу!

0

Здесь в графике использована фишка RBR'а- текстурки НИОК, но общая гамма приближает картинку к фотореалистичности.

0

PROфессор
У самого на полке лежат CMR 2.0, 04 и 2005)

0

У самого на полке лежат CMR 2.0
Одобряю. ТруЪ.

0

Ладно, обсуждаем WRC а не CMR)

Если кто-нибудь заинтересован в саундтреке - стучите в личку.

0

Обожаю WRC,игрушка отличная,жду продаж.

0