на главную
об игре
WRC: FIA World Rally Championship 18.04.2006

Мой маленький обзор на WRC 2: FIA World Rally Championship

Это мой первый обзор, тапками не кидаться!)
Гафика
И так, при запуске нам выдает окошко, где можно выбирать параметры, но я сразу же удивился, так как моего разрешения монитора в 1280х1024 там не было, пришлось ставить 1024х768, все остальные параметры поставил на максимум. Сразу скажу: "Картинка в игре очень слабая, замылено просто все, такое ощущение что движок игры - это кусок мыла. Судите сами:(макс.настройки)





Геймплей

-Ну, подумал я. Ведь не в графике дело, геймплей тоже важная часть, и вот тут я очень разочаровался, геймплей уныл, также разрабы нагло украли у Shift 2 его фишки: "Поворт головы при дрифте"



"Картинка становиться черно-белой при столкновении"





Физика

Физика дает такое ощущение как будто ты управляешь коровой на льду, не знаю, хорошо это или плохо.

Оптимизация

Она тоже хромает, на моем нищебродском компе 5-ти летней давности(Intel Pentium 4 3.4Ghz; 1.5Gb DDR; nVidia GT 430 (128 bit) 1Gb) на максимальных настройках игра выдает 20-25 ФПС, а когда пересекаешь реку то проседает до 10 ФПС.

Итоги

Игра очень средняя. Первая часть мне понравилась, она была хороша, только вот однообразной была, а эта часть не очень, да добавили новые автомобили и режимы, да разнообразили геймплей, но играть не стало интереснее.
Моя оценка игре: 2.5/5

Комментарии: 7
Ваш комментарий

sergeevroman1990 я только ее поставил, и в конфигах не копался. Думаю я головой, к счастью. Я как обычный пользователь хочу просто поставить игру и поиграть в нее, а не копаться в конфигах.

0

sergeevroman1990 да, но первая часть была лутше...

0

zapoi1995 Думаешь головой говоришь? :D "так как моего разрешения монитора в 1280х1024 там не было, пришлось ставить 1024х768" нет братюня, не головой, учитывая что там есть в наличии разрешение 1280х960...

0

А вообще вот скриншоты, также всё на макс, с хд разрешением.

0

Конечно и ежу понятно что у малобюджетной игры не может быть некст ген графона, но блин, вы чё в графику чтоли играете? Физика плохая? да не, руки из *опы, ога. Если помошников отключить, физика ой какая здоровская, не пробовали? ах да забыл у вас же "руки из *опы"

0