на главную
об игре
WRC: FIA World Rally Championship 18.04.2006

Рецензия и видеообзор FIA World Rally Championship на PlayGround.ru

Поклонники раллийных симуляторов старой школы, с ностальгией вспоминающие первые части Colin McRae Rally и Richard Burns Rally, уже давно вынуждены сидеть на голодном пайке. Создать нечто, приближенное к идеалу, в последнее время способна только Codemasters, но ее серия DiRT пытается охватить все и сразу, выделяя собственно раллийным гонкам далеко не первостепенную роль. Поэтому появление на сцене компании Milestone с ее FIA World Rally Championship вызвало у поклонников ралли неподдельный интерес - помимо реалистичной физики и модели повреждений разработчики обещали лицензированные трассы, команды, автомобили и лиги, реальный регламент WRC и множество других интересных для фанатов вещей.

По большому счету, получилось все именно так – те самые «поклонники раллийных симуляторов старой школы» найдут FIA World Rally Championship занимательной. Беда же в том, что все остальные любители гоночных симов пройдут мимо проекта Milestone, имея на то все основания. Подробности знает наш обозревать Василий Кургалов, который изложил свои впечатления в рецензии. По тому же адресу вас ждет и подробный видеообзор FIA World Rally Championship.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Странно, почему новость про обзор именно этой игры вынесена в "новости"

0

Что-то не было новости про обзор Front Mission Evolved.

0

Rampain а это тут причем? Поиграл я в FIA... не скажу что супер, но если нужно время убить, то почему и нет?

0

Дада че к чему новость на главную выложили непонятно.

0

Дада че к чему новость на главную выложили непонятно.

0

mNikola это у них теперь традиция такая, по всей видимости "позаимствованая" у игромании.

0

Какой-то выпендреж, уж простите. Зачем создавать новость про видеообзор? Все и так все увидят.

0

Showy DiMak http://news.playground.ru/23570/ http://news.playground.ru/23742/ http://news.playground.ru/23497/ http://news.playground.ru/23270/ http://news.playground.ru/23248/ http://news.playground.ru/23243/

0

Nikita Rykov долго еще будешь копировать одни и те же ссылки в темы?

0

видеообзор делал лемон,вот и зафигачили новость на главную

0

Когда будут обзоры ДЛС для Л4Д2 и Готики 4?

0

Поиграл на PS3, даже colin mcrae rally 04 лучше будет имхо

0

вам мешает эта новость? дети...

0

Ябед_nick, пока будут говорить глупости - буду копировать.

0

Richard Burns Rally крайне качественный симулятор.

0

Уважаемый Nikita Rykov, прошу сообщить Василию Кургалову, что он не прав в обзоре. Сначала я был согласен что ни симулятора, ни повреждений. Но, в настройках игры, есть раздел настройка сложности (не помню как правильно). Выкрутив все на более сложное - машину стало заносить, помощь соответственно на поворотах выключилась, а машина стала разлетаться на части и повреждаться очень быстро. Спасибо за внимание.

0