на главную
об игре
Wreckfest 14.01.2014

Анонс Season Pass и большое бесплатное обновление для ПК

Завтра в Steam будет запущен Season Pass для Wreckfest. Он уже доступен для консолей и там будет много того что вы просили, поскольку он предоставляет вам доступ к дополнениям Wreckfest за одну цену пакета. Все дополнения будут выпущены позже, в течение 8 пакетов DLC.

Season Pass будет содержать:
- Несколько пакетов транспортных средств, 20 сумасшедших и знаковых автомобилей
- Пакет украшения крыши с 20 веселыми и бешеными реквизитами на крыше
- Комплект для настройки автомобиля с новой броней, дисками и прочимИ это не единственная главная новость сегодня. Чтобы отпраздновать запуск игры на консолях, на этой неделе Wreckfest получит мощное бесплатное обновление ПК которое уже доступно на консолях.

Содержит следующие дополнения и изменения:                                                                                                  - Четыре новые гоночные трассы и одна арена дерби
- Три новые захватывающие транспортные средства
- Один новый гоночный автомобиль с награды карьеры
- Оптимизация производительности
- Более разнообразные машины AI и новые события в карьере
- Новое время суток для всех треков
- Улучшенная и более детальная среда
- Улучшенный, более совершенный интерфейс
- Обновленное лобби с новыми функциями
- Улучшение столкновения
... и много другого!                                                                                                                                                Мы все еще решаем оставшиеся проблемы и дорабатываем обновление, но планируем выпустить его как можно скорее. Следите за новостями об обновлении в ближайшее время и спасибо за вашу поддержку!

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Чёто вообще ни о чём.. Ещё и за отдельную плату, для игры из раннего доступа

1

Playrone Ранний доступ закончился год назад, и игра релизнулась.

2

Barsik38 После этого студию взял под крыло издатель THQ. Если и делать сезонник, то DLC должны быть существенными, с новыми чемпионатами, трассами, челенджами и тд, а не просто новые тачки да тюнячки.

1

Playrone Согласен, я брал в раннем доступе за 800, сейчас он стоит 1200, а тут вдруг длс с машинками за 800... жааадность)

1

wreckfest deluxe edition тому покупать ли сезонный пропуск

0