на главную
об игре
Wreckfest 14.01.2014

Для Wreckfest от Bugbear Entertainment вышло большое обновление

Студия Bugbear Entertainment и издательство THQ Nordic рады представить игрокам вышедшее пару дней назад большое обновление для гоночной игры Wreckfest, которая маленькими шажками готовится выйти в полноценный релиз. В новом апдейте вас ждут заметные изменения в оптимизации игрового процесса и уменьшении багов и вылетов, дополнительной полировке подверглась физика автомобилей и искусственный интеллект соперников, были добавлены новые машины, раскраски, звуковые эффекты и динамические объекты на трассах и т.д. Более подробно об обновлении вы можете прочитать на официальной страничке игры в сервисе Steam. Напомню, что зависший в раннем доступе на долгих 4 года гоночный боевик от создателей легендарной FlatOut должен выйти в полноценный релиз этой весной. Точную дату выхода обещали назвать чуть позднее.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

[Не] Ждём четвёртый год. Половиной обаяния ихней FlatOut 2 была музыка. Уже её графический ремейк всё музло похерил. Но таких аварий кроме как у Bugbear или в Burnout Paradise почти нигде нет. Тут физика на потрясающе-нереалистичном уровне, в хорошем смысле слова - пока в тарантасе есть хоть одно вертикально расположенное колесо, можно двигаться, иногда даже прямо.

8

Pavlissimus GeN-13_ В чём проблема? Включите свою музыку, я слушаю радио онлайн.

2

Совершенной верно, им позарез нужна нормальная драйвовая музыка для создания нужной атмосферы. Да и карты какие то безликие, будто сделаны на "отвали"

7
должен выйти в полноценный релиз этой весной

Вот тут плакать нужно.

3