на главную
об игре
Wreckfest 14.01.2014

Состоялся релиз гоночной игры Wreckfest

Забудьте о правилах! Wreckfest - это полный контакт и никакой пощады! Эпические столкновения, нешуточная борьба до самого финиша и миллион способов гнуть и корежить металл - вот что ждет вас в Wreckfest, новой гоночной игре со сверхреалистичной симуляцией физики от легендарного разработчика Bugbear, подарившего миру FlatOut 1 & 2!  Жгите резину и рвите металл - игра начинается!

Игра уже доступна на PS4 и Xbox One

Комментарии: 12
Ваш комментарий

О, возвращение BugBear в мир автосимуляторов! Это радует!

11

CallXO3 Эмм, игра еще 5 лет назад появилась в раннем доступе) Так что они давно вернулись)

9

DImancor в релиз она вышла в прошлом году а сегодня на консолях вышла

8

DImancor Про это я в курсе. Просто сейчас какая ситуация - консольный релиз даёт студии больше денег, а значит у финнов теперь больше возможностей появится для дальнейшего развития. Ну и релиз на всех 3-х основных платформах - чем не возвращение именитых фиников?)

0

CallXO3 Но без раннего доступа Стима, которого не бывает на консолях, игры вообще бы не было. Это потом их заметил издатель и дал денег.

2

Barsik38 С этим не поспоришь. Но суть моего хода мыслей в том, что благодаря консолям у студии станет больше денег. Больше денег=>больше шансов выжить для небольшой студии=>больше шансов на развитие и возвращение доброго имени. Не, ну правда есть ещё один выход из этой ситуации. Только его многие игроки не одобрят

1

что за заголовок?! это консольный релиз, а на пекарне эта игра вышла уже как год назад!

4

С одной стороны да, они сделали закос под реализм, поэтому трассы максимально унылые, кроме нескольких. Но повреждения все такие же сочные

3

wreckfest deluxe edition тому покупать ли сезонный пропуск pc

0

Честно говоря,игра мне не зашла,мало что осталось от той крутой Flatout 2

-1