на главную
об игре
Wreckfest 14.01.2014

Сейчас будет больно! Знакомьтесь с Шерифом-сокрушительницей в новом трейлере Wreckfest

Шериф-сокрушительница — идеальный выбор для тех, кто хочет насаждать закон и порядок. Шериф сокрушит. Шериф сделает больно. Шериф устроит катастрофу. Никаких компромиссов. Познакомьтесь с ней в новом трейлере игры Wreckfest, которая на полной скорости несется к премьере 27 августа 2019 года на PlayStation 4 и Xbox One.

Wreckfest поступит в продажу в стандартном и расширенном изданиях, а владельцы расширенной цифровой версии смогут начать играть на 24 часа раньше – уже 26 августа 2019 года. Впрочем, эксклюзивный гонщик Bandit Ripper V8 войдет во все версии, которые будут предзаказаны до премьеры – как цифровые, так и коробочные.

В расширенную версию Deluxe Edition также войдет сезонный абонемент Season Pass, гарантирующий доступ к 20 новым автомобиля, 20 специальным украшениям для крыши и дополнительным настройкам машины, например, броне, дискам и многому другому. Все эти материалы будут появляться постепенно после премьеры, наряду с регулярными бесплатными обновлениями.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Прикольно! ))) Злющая бабень с ПМС ))) Это теперь надо типо держаться от неё подальше? Это кстати очень круто, если это так) типо на треке появляется псих который всем не будет давать жизни! )))))))))) Надеюсь это не просто трейлер с тянкой типо... ))

1