на главную
об игре
Wreckfest 14.01.2014

Состоялся релиз разрушительного рейсинга Wreckfest

Сегодня состоялся релиз разрушительного рейсинга Wreckfest. Версия для РС станет доступна в 21:00 по московскому времени в сервисе Steam. Обладателям раннего доступа необходимо будет загрузить обновление.

Вас ждут зрелищные аварии, напряженные состязания и борьба за пьедестал до последней секунды, а также невероятные столкновения, которые обеспечены тем, что студия Bugbear перенесла в игру фирменную физику из FlatOut 1, 2 и Ultimate Carnage.

Версии для консолей выйдут осенью — 20 ноября.

Комментарии: 50
Ваш комментарий

Чекнул игру. Тот же FlatOut но в новой обертке. Да ещё какой... Спасибо багбир за сие чудо! И главное музон нормальный завезли, не то что нфс со своим фуфловым плейлистом от которого уши вянут. Тут даже металкорчик имеется)

36

ColdCrazy Список треков в студию!

10

True_Rivethead Вообщем вот что прошазамил: Oceanhoarse - Fading Neons Jay Ray - Crucial Fracture Shiraz Lane - Harder To Breathe Jay Ray - 137 Black Dali - Judas Gorilla Pulp - In Your Waters A Silent Truth - Chariot Jay Ray - The Great Art Of Living Cyan Kicks - Gasoline Jay Ray - King Vultures No Man's Valley - The Wolves Are Coming With Matt Litwin Feat. Marcus Klavan - War Shiraz Lane - Tidal Wave Blind Channel - Wolfpack Oceanhoarse - The Oceanhoarse Blind Channel - Alone Against All State Of Ember - Denial Hail Sagan - Doors Will Open Ну вот. Вроде всё)

25

ColdCrazy спасибо за предоставленные трэки

4

можно погонять, развеяться)

25

Shade_of_KinG Я купил её в 2013. Насчёт оптимизации не скажу, потому что тогда у меня была другая видюха. Но фпс тогда проседал неслабо. Физика - может и урезали бетон, но в целом нормально. На трассах меньше хлама, чем во флэтауте, но это и не флэтаут. Управление заметно лучше стало с 2013-го. Играю на клаве, без ассистов, только абс на халф включен. Насчёт кпп это странная проблема, у меня даже близко такого не было. Музыка - ну я её просто отключил. Отвлекает. Русский текст - дело вкуса. Я специально включил в настройках английский, ибо русский в гонках нахрен не нужон. Есть и другие недоработки, но такие игры надо поддерживать. Это не гламурный расфуфыренный нфс с физикой утюгов. Это брутальный трэш с ржавыми вёдрами, и более-менее реалистичной физикой и повреждениями. Без баттл-роялей, донатов, онлайн-локов, force 30 fps, и прочего.

18

Разрабы красавчики сделали крутые гонки с отличными саундтрэками.Графа,физика на высоте

16

Shade_of_KinG вот именно что крутая музыка от EA осталась в их старых играх. Взять щас последние НФС к примеру, вот в них когда играешь, то понимаешь как же круто звучали раньше Styles of Beyond, Rise Against, Bullet for My Valentine, Bring me the Horizon, Disturbed, Static-X и другие. А щас... сплошной клубняк и рэп по которому фанится современное поколение. Рокеров как таковых мало становится. По крайней мере в городе где я живу. P.S. если ты истинный рокер, то никогда не забудешь как он звучит. Чего только The Unforgiven от металики стоит или Back in Black от acdc)

13

ColdCrazy Согласен насчёт EA. Я в их игры вообще забыл когда последний раз играл. Я не рокер, мне просто нравится хорошая музыка, но её почему-то разучились делать. temp-64GTX Значит с кпп только у меня это, хотя игру ставил с нуля. Щас скачаю заново, дам шанс игре.

9

Shade_of_KinGColdCrazy Сейчас редко промелькнёт музон который слушая с первых секунд цепляет

8

Shade_of_KinG В меню гонки настраивается.

9

temp-64GTX Спасибо конечно, но прикол в том, что я эту настройку менял и всё равно ручная была, может надо было в игру перезайти xз.

6

ColdCrazy русский ставишь в лаунчере при первом запуске,ФПС от 90 до 120 на макс настройках

2

Однозначный шедевр. Достойный наследник FlatOut.

9

Shade_of_KinG в среднем 120 кадров на максималках с FХAA, и в сингле и мультике. Еще и русификацию добавили в релизном патче.

6

Виктор Лазорев Как же её тогда включить?)

4

Shade_of_KinG При первом запуске выскакивало что-то типа лаунчера с настройками, там был выбор языка. Скорее всего его можно вызвать запустив соответствующий ярлык из папки игры.

8

Игра бомба. Я скачал торент потому что не позволяют финансы купить сейчас. А так игра прям супер. Такая ностальгия по Flatout. Я вчера скачал. Все кто играл в первые части Flatout оценят. А молодняк и те кто говорят что игра говно. Да что вы понимаете в играх.

6

Не фанат рока, но музыка в игре хорошая. Деформация машин шикарная, управление неплохое, ИИ оппонентов нормальное. Вообщем я рад что разработчики выпустили релиз, удачи им!

6

Shade_of_KinG За раммштайн плюс, за "уровень игры" минус. А так как это игра про гонки, а не про музыку, то минус по итогу.

4

В игре не принуждают проходить кастомки типа дерби, можно играть только гонки?

4

Поставил русский, кпп в норме, пока что мне нравится, и фпс не проседает, наверное обнова последняя годная.

4

купил, и не пожалел . Игра топ

1

Очееньь........... страная игрушка

1

MakeHtosh Топовые видеокарты 2014 года равны по производительности современной GTX 1060, которую массово покупают для новых игр, так что один только год выхода - не показатель. А я играю во Wreckfest на железе 2012 года(на минималках), и вполне комфортно. Прогресс железа уже давно замедлился.

0

MakeHtosh чёт ты несешь брэд какой то, я играл на компе 2009, и чёто всё нормально работало без лагов и прочий фигни, на средних

-1

Six_Flash Какое конкретно железо и разрешение экрана? А то это уже перебор.

2

Barsik38 1920 на 1080, 16 гб оперативка и видяха gt 630, проц intel i3, и чёто у меня нормально игралось без просадок

-3

КАКОЙ ДЕБИЛ ПРИДУМАЛ ГОНКУ НА RELIANT ROBIN ПРОТИВ АВТОБУСОВ!?

-2

играл сегодня на пиратке мне понравилось)

-3

Уже скачал с торрента. спс за новость.

-4

Финны вылепили для шведов сельские забавы американских реднеков. Шотландцы лепят ГТА про жизнь американских мигрантов. Куда мир катится

-4

Очередная жалкая копировка FlatOut....

-4
PC_RU написал: Спасибо но еще 3 года назад наигрались в эту недоделанную какаху. Стим как всегда радует.

Конечно, ведь консольки обделили вниманием на старте, вот и надо оправдать это, называя игру какахой. А вот если бы игра вышла сначала на консолях или только на консолях, то была бы божественной

-7

Консольный Хейтер Какие консоли, ты о чем? У тебя уже паранойя, везде мерещатся консоли.

-4

игра такой шлак, я её вчера через 3 минуты снёс нафиг

-29

Steve Taller Для тебя на верно Need for speed не шлак?

17

Игра уровня - Google Play ))) установил проехал 2 гонки удалил.

-48

AtomaTb Вот каждую игру сопровождают такие комментарии дотеров/контерстрайкеров. Вот КАЖДУЮ игру.

43

Висс Только я не дотер ,и не контерстрайкер я люблю Ведьмака 3 и сингловые игры хорошие. Но это просто андройд playmarket "скачать"

-3

Спасибо но еще 3 года назад наигрались в эту недоделанную какаху. Стим как всегда радует.

-89

PC_RU Зачем тогда наигрывался если недоделанная какаха?

62

PC_RU Фишка в том, что теперь-то доделанная, и не какаха :) Мне больше всего нравятся вот такие моменты(это моды на физику из мастерской, в оригинале так не летают).

29

Tali Zorah vas Normandy Прямо в точку сказал друг! Ржу не могу))))))))))))))))))))))))

-1