на главную
об игре
Wreckfest 14.01.2014

Список достижений Wreckfest и геймплей с консолей

27 августа состоится релиз долгожданной Wreckfest для консолей. В связи с этим стал доступен список достижений игры, они будут добавлены в Steam позже. В игре появятся новые трассы и машины.

Разработчики выложили геймплей игры на Xbox One X и PS4 Pro, из чего стало известно что игра будет работать в 30fps, 24 машины и с красивой картинкой.

Геймплей PS4 Pro

Геймплей Xbox One X

Комментарии: 19
Ваш комментарий

S l a s h Ага, самому не понравилось. Хотя на ПК ее еще купил в 2013 году (задонатил, потом игру дали)... Но сейчас хочу играть на консоли, а тут такое. Но картинка порадовала.

3

S l a s h а что тут такого сейчас многие играют с 30ю фпс

-4

kllipers Сынок, ну какие многие?) 30 фпс в гонке, это вообще жесть будет.

8

kllipers Это напрямую влияет на плавность картинки, в гонках 60фпс это важный аспект. Хотя и не раз в 30 играл, но все же разница большая.

4

SanSanZ можно и при 30ти фпс сделать плавность в nvidia profile

-3

kllipers Я такое на тв делал даже. Но были задержки. Разработчики выходят такие глупые что пытаются почти во всех шутерах делать 60фпс на консолях? Жертвуя разрешением и картинкой? Нет, ибо при 60 кадрах будет задержка меньше и плавность куда выше.

1

SanSanZ нет задержек в играх , если руки из правильного места растут

-3

kllipers Подобная технология уже давно была бы развита на консолях, если бы не имела минусов, а так все понимают что это шляпа и выдавливают все соки что бы дать настоящие 60фпс. Пойди поиграй в кс го с этой технологией, тебя раздавят. Именно поэтому у всех топ игроков мониторы 144.

0

SanSanZ ну шляпа для тех кто привык к мыльной опере, а мне больше кинематографичность нравиться

-4

kllipers Я не находил никаких доказательств того, что человеческий глаз не видит более 24 кадров в секунду. Просто это число стандартизировала для кинематографа Американская Академия искусств в 1932 году. Это легко проверить, ограничив фпс в любой игре до 24 и 60 и сравнить. У меня раньше был 120 ГЦ монитор, и на 120 кадрах картинка плавнее. Мне думается, возможности человеческих глаз и в целом нервной системы намного сложнее, чем 24 кадра в секунду.

3

Подскажите, с какого сайта взяты эти скриншоты достижений

1

DamirFelix https://psnprofiles.com/trophies/9509-wreckfest?lang=ru

1

SanSanZ спасибо, и да, в стим достижения не добавят с этим обновлением. Их возможно добавят позже, так ответил разработчик в обсуждениях на вопрос пользователя.

0

DamirFelix Исправил, да увидел этот вопрос в стиме. Спасибо.

0

Игра днище. Никакого азарта и драйва, сонная рельсовая толкучка аля провальный нфс про стрит.

-5

На ПК заходят -full сбор 24 гонщиков не более 3-х серверов, печаль. Игра огонь! Тульский Поцик Рельсовая толкучка только с ботами.

0