на главную
об игре
Wreckfest 14.01.2014

Wreckfest получила релизный трейлер

THQ Nordic опубликовала релизный трейлер Wreckfest. Новая, не щадящая автомобили игра от создателей первых двух FlatOut, выйдет из раннего доступа Steam 14 июня. 20 ноября мы, наверное, будем наслаждаться еще одним полным адреналина роликом, но на этот раз в честь выхода симулятора на PS4 и Xbox One.

Игроков ждет: режим карьеры, 20 автомобилей, множество гоночных трасс с различным дорожным покрытием, уникальная система автомобильных повреждений и разрушений, многопользовательский режим на 24 игрока, встроенный фоторежим и многое другое.

Эпические столкновения, нешуточная борьба до самого финиша и миллион способов гнуть и корежить металл - вот что ждет вас в Wreckfest, новой гоночной игре со сверхреалистичной симуляцией физики от легендарного разработчика Bugbear, подарившего миру FlatOut 1 & 2!

Комментарии: 6
Ваш комментарий

играл давно тогда не очень впечетлила,но повреждения оболденные

4

Таки вышла, покупая ее еще в 2013 не ожидал что все так долго будет...

3

Повреждения конечно великолепные, но вот мне кажется, что немного все таки перебор с ними... Машина превращается в кашу очень уж быстро, при не особо агрессивной езде.

0

Kpik Усиление кузова не пробовал ставить?

3

Kpik реалистичны повреждения ставить не пробовал? там тачка до каши не доживет

0

Одна из лучших игр вышедших из раннего доступа. Разработка, конечно, длилась долго, но зато мы теперь имеем хорошую металлодробилку.

0