на главную
об игре
Wuthering Waves TBA

Создатели ролевой игры с открытым миром Wuthering Waves опубликовали первый дневник разработчиков

Китайский разработчик Kuro Game выпустил новое видео о своей предстоящей ролевой игре с открытым миром Wuthering Waves. Игра, которая очень похожа на популярную Genshin Impact (по крайней мере, на поверхностном уровне), была анонсирована еще в мае и недавно появилась на Tokyo Game Show, привлекая к себе довольно много внимания.

Видео начинается с общего введения в игру, которая представляет собой ролевую игру с открытым миром, со сверхбыстрым боем и элементом коллекционирования.

Одним из ее интересных аспектов является возможность свободно перемещаться по окружению, включая бег по вертикальным стенам. Забавно, но позже в видео мы увидим, как это вызвало некоторые проблемы в процессе разработки, создав несколько интересных глюков.

Мы также посмотрим на создание мира, с красивыми концепт-артами и взглядом на различные биомы.

Благодаря техническому тестированию команда разработчиков оптимизировала игру на основе отзывов, и в настоящее время разрабатывается новая сюжетная линия. Она включает в себя больше персонажей, сложные элементы и интересное окружение.

Мы узнали, что это первое видео из серии, и в следующий раз мы получим обзор боевой системы.

А пока вы можете посмотреть его ниже. Wuthering Waves выйдет в определенный момент в будущем для ПК, iOS и Android.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Поверхностный уровень заканчивается на открытом мире?

0

Спасибо, из видео я - всё понял.

Хоспади - зачем выкладывать видео на китайском?? Типа для того, что бы автора новости не обвинили в отсебятине? Если так то, как я должен это проверить с помощью данного видео - выучить китайский?? Или глянуть на набор багов в цветовой гот-гамме? ))

0