на главную
об игре
Wuthering Waves TBA

В новом ролике показали более 10 минут геймплея Wuthering Waves

Wuthering Waves - это ролевая игра с открытым миром. Игра выполнена в симпатичной аниме-эстетике, похожий на Genshin Impact и Tower of Fantasy, но с гораздо более мрачным научно-фантастическим колоритом.

Сегодня портал IGN поделился 10 минутами геймплея этой игры от студии Kuro Game, которая в прошлом сделала Punishing: Gray Raven.

У Wuthering Waves пока нет даты выхода, но мы знаем, что она будет запущена в какой-то момент в будущем для ПК, iOS и Android. Игра была анонсирована еще в мае 2021 года, а недавно ее показали на выставке Tokyo Game Show, где она вызвала большой интерес.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Выглядит балдежно. Но тут уже вопрос в том, что по контенту и наполненности мира у них будет... Мир слегка пустоват, но красив. Боевка очень быстрая и хаотичная, без какого либо взаимодействия, что + и - одновременно. Стихии в том же геншине куда более интересно продуманы и их взаимодействие между собой, а тут слишком линейно. Слегка проорал когда персонаж через козу перепрыгнул на 7:40 хД

4

Wuthering Waves мне ещё Хонкай напоминает в плане геймплея связи быстрой боёвкой. Но если сюжет будет отсутствовать! То да будет очередной клон Геншина для выбивания тянок.... То я пожалуй останусь в Хонкай и дальше. )

1

Смесь геншина и Sword Art Online: Fatal Bullet Выглядит красиво, поиграть можно будет, но вопрос сюжет будет или просто повышение лвл и битье боссов всяки?

1

Выглядит восхитительно. Визуал выше всяких похвал. Да и геймплей радует. Разрабам респект! Много Геншинов не бывает. Чем больше подобных классных игр, тем лучше. Жанру нужна конкуренция, чтоб развиваться.

0

Да это же геншин 1 в 1, немного по другому нарисовали интерфейс и цветокор слделали бледным. Что за дичь?

-2