на главную
об игре
WW2: Bunker Simulator 01.09.2021

WW2: Bunker Simulator появится в раннем доступе Steam в начале сентября

Польский издатель Gaming Factory и разработчики из Art Games Studio SA и BEPLAYER объявили, что их игра на тему Второй мировой войны «WW2: Bunker Simulator», сочетающая в себе смесь шутера от первого лица, экшена, выживания и симулятора, выходит на ПК в раннем доступе в Steam 1 сентября 2021 года.

Присоединяйтесь к своим братьям по оружию и постарайтесь удержать свою позицию. Используйте пулемет, который есть в вашем распоряжении, и держите врагов на расстоянии. Участвуйте в боях один на один с противниками, которым удается прорваться. В перерывах между атаками попытайтесь собрать припасы, поесть, отдохнуть и подготовиться к новой атаке врага.

Ваша борьба будет не только с беспокойными нацистами, которые атакуют, когда вы меньше всего их ожидаете, но и с голодом, жаждой, истощением и недосыпанием. Позаботьтесь о себе так же, как и о своих братьях по оружию, чтобы они пришли на помощь, когда они вам понадобятся сейчас.

Собирайте припасы, уничтожайте военные цели, отражайте волны врага, отправляйте зашифрованные запросы на сброс припасов и делайте все возможное, чтобы удержать свои позиции.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Чуть-чуть опоздали, во времена ps one эта игра бы норм зашла, там полно тиров было как раз

3