на главную
об игре
WW2 Rebuilder 16.01.2023

Бесплатный пролог про восстановление Германии для WW2 Rebuilder станет доступен в конце июля

Польские разработчики из Вроцлава Madnetic Games сообщили, что выпустят свою следующую карту в альфа-версии WW2 Rebuilder: Germany Prologue 26 июля. Это симулятор строительства от первого лица, действие которого происходит после крупнейшего военного конфликта в истории человечества — Второй мировой войны.

В новейшем дополнении вы можете играть за женщину, которая после многих поражений решает помочь с восстановлением Гамбурга — города, где ее муж сильно обгорел во время бомбежек в 1943 году. Район вокруг церкви Святого Николая — первое место, которое мы увидим в этой части игры.

Полная версия игры будет включать в себя различные локации по всей Европе. Откройте для себя историю руин, которые вы собираетесь восстановить из пепла. Возьмите в руки молоток или совок, заезжайте на бульдозере, очистите территорию и создайте новый облик места, расставив различные украшения.

Приготовьтесь к идеальному сочетанию истории и строительного симулятора. Смотрите истории мирных жителей и людей разных национальностей после войны.

Комментарии: 1
Ваш комментарий
Комментарий удален

Ага, а ещё зашквар в картошке на немецких танках играть - они же людей убивали. По названию понятно, что там не только Германия будет. Это игра как бы и явно не для ура-патриотов.

-2