на главную
об игре
WW2 Rebuilder 16.01.2023

Полная версия симулятора строительства на тему Второй мировой войны WW2 Rebuilder выйдет на следующей неделе

Издатель инди-игр из Варшавы (Польша) PlayWay S.A. и разработчик инди-игр Madnetic Games объявили, что их симулятор восстановления европейских городов на тему Второй мировой войны «WW2 Rebuilder» выйдет на ПК в Steam 16 января 2023 года.

Перед вами игра про войну, в которой мы хватаем не винтовку, а молоток, и вместо того, чтобы разрушать — созидаем. Мы перемещаемся во время сразу после конфликта, когда большая часть старого континента была разрушена. В полной версии мы увидим карты Великобритании, Франции и Западной Германии. В каждой стране мы будем играть разными персонажами.

Игроки могут открыть для себя историю руин. Возьмите в руки молоток или совок, заезжайте на бульдозере, очистите территорию и создайте новый облик места, расставив различные украшения. Приготовьтесь к идеальному сочетанию истории и строительного симулятора. Смотрите истории мирных жителей и людей разных национальностей после войны.

Студия планирует продолжать добавлять карты и другие механики в игру после первоначального выпуска в течение следующих шести месяцев, максимум до года. Однако в версии игры с ранним доступом будет доступно 10 карт, в том числе карта «Песочница», на которой вы сможете спроектировать свой собственный город и построить его с нуля. Будущие анонсированные студией обновления будут включать в себя две дополнительные карты — Людендорф и Нормандия — новые постройки для карты «Песочница», больше декораций и режим камеры. Другие изменения должны быть адаптированы к потребностям игроков.

Комментарии: 0
Ваш комментарий