на главную
об игре
WWE '13 30.10.2012

THQ должна WWE 45 млн. долларов

Cудя по всему председатель и главный исполнительный директор WWE, Винс МакМахон, снова находится в плохом расположении духа.

Было объявлено, через заявку о банкротстве THQ о том, что компания задолжала WWE 45 миллионов долларов. THQ никогда не могла принять соответствующие преимущества лицензии, делая игры по WWE на том же старом движке, которые не были оценены критиками и не имели какого-либо коммерческого успеха.

Услышав новость о THQ, WWE разослали заявление о том, что они были указаны в качестве необеспеченного кредитора, а значит, они, вероятно, не получат свои $ 45 млн., которые THQ должны им.

Их акционеры скептически относятся ко всему этому и пытаются успокоить ситуацию.

«WWE занесена в THQ, и недавняя подача банкротства в качестве необеспеченного кредитора холдинга претензии примерно на 45 млн. долларов США отражает совокупность существующего многолетнего соглашения.

Любое нарушение текущей дебиторской задолженности THQ будет несущественной для финансовой отчетности WWE. Даже если воздействие банкротства THQ будут вредны для WWE, компания не считает, что конечные экономические последствия для финансовой отчетности могут существенно и негативно повлиять на результаты деятельности или финансовое положение WWE в свете силы бренда WWE и исторического производства видеоигр по WWE.
»

Также было сказано, что Винс сейчас в крайней ярости, вероятно, из-за убытков в $ 45 млн. Они пытаются спасти столько денег, сколько они могут от THQ.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

THQ должна WWE 45 млн. долларов

2

Пусть деньги гонят,а то их рестлеры покарают всех

1

Cудя по всему председатель и главный исполнительный директор WWE, Винс МакМахон, снова находится в плохом расположении духа. Да у него там вулкан блин=)

1

Представляю его баттхерт...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Snake Eyes. Эти бро дажи драться не умеют

0

Troy. Неважно, умеют драться, или не умеют.Это не имеет особого значения, когда результат боя известен реслерам еще до его начала.

0

Troy Эти бро дажи драться не умеют бред написал %)

-1

тратата и ололо Ну хорошо, эти ребятки умеют сделать красивое шоу, бить одновременно ногой по рингу и рукой по груди соперника, взрывать бутылки, ломать пластмассовые стулья и деревянные палки о людей, и тааак далее. Да и большая часть из них это Бодибилдеры жи. Не спорю, были тру бро, вроде того белобрысого чувака из ММА(в феврале-марте его видел), но я был в армейке, поэтому куда он ушёл я понятие не имею :( А ещё мне тут в голову пришел бой Сины и Рока. Вот там-то кал бы так кал.

-3