на главную
об игре
WWE 2K14 29.10.2013

Первый трейлер WWE 2K14 демонстрирует "боль и унижения"

2K Games и Yuke Co. выпустили первый трейлер файтинга WWE 2K14. Если вы любите рестлинг, то, возможно, он вас заинтересует. Ничего конкретного в видео не демонстрируется: лишь несколько игровых фрагментов и много кадров с записями знаменитых рестлеров, отчаянно пытающихся унизить друг друга своими тонкими и продуманными высказываниями.

WWE 2K14 поступит в продажу 29 октября. Игра выйдет на консолях Xbox 360 и PlayStation 3.

Комментарии: 60
Ваш комментарий

помню в 12 лет с другом играли в это еще на пс1, хорошее было время !

36

Kartuz ахах :) да..пост хороший. но и так тоже бывает тоже

25

прGOLD1995100500 точно не помню во что играл но точно на пс1 , там можно было выходить с ринга и драться в других комнатах , кидаться тарелками ,ломать столы, толкаться тачками, там в кухне еще была швабра за шкафом если забежать ,

10

Рестлинг это театр,это всем понятно,это их фишка,и этого никто не скрывает.Рестлинг построен на трюках,которые кстати выполнять очень сложно,и рестлерам из-за этого бывает очень сильно достаётся,многие получают травмы,ломают шеи и.т.д.Рестлинг просто нужно посмотреть,понять и втянутся,и тогда вы от него оторваться не сможете.Я раньше тоже говорил что рестлинг дерьмо полнейшее,пока друг можно сказать не заставил меня посмотреть пару выпусков...и после этого я теперь рестлинг смотрю постоянно,это моё любимое шоу,в нём всё сочитается,и великолепные трюки,и сюжет есть как в сериалах,посмотреть его вечером после работы отдохнуть,это самое то,если кому-то не нравится не смотрите,это ваше дело,но пару выпусков посмотреть можно,может вам понравится и вы втянитесь.Кстати кто там писал выше про жирных америкосов?И знаешь,я конечно никого не защищаю,но я уже три года подряд каждое лето катаюсь в Америку на заработки,и про то,что говорят там прям практически каждые америкос жирный,это полная хрень,это всё нам просто ещё навязано от старшего покаления,мол американцы наши злейшие враги,он все жирные и тупые и.т.д.Я жил в Америке в пригороде,так вот там жирных практически нет,все подтянутые и красивые,у них просто быть жирным означает,что ты низкого статуса,все по утрам бегают,на спорт площадках занимаются(на турника,брусьях и.т.д),вообщем там я спортивных людей видел намного больше чем у нас.А у нас что на площадках?Они или пустеют,или на них собираются нарики и алканавты,что потом на эту спортплощадку и страшно идти,чтобы что-то не подцепить.

10

Цирк не цирк, а травмы порой серьёзные получают. Поймал себя на мысли, что рестлинг смотрю ради развития сюжета, как бы диковинно это не звучало

9

хоть бы режим карьеры запилили казлы. в WWE13 ваще играть не интересно, смысла никакого. Пояса можно просто раздавать кому хочеш, редактировать статы, итд. Напихали всяких режимов ненужных типа create-a-story итп. По сути они предлагают самим делать контент для игры. Я был разочарован. Fan Axxess который 535р. стоит, вкл. только персов которые уже есть на диске, никаких обещанных DLC не выходит. Беспонтовый WWE Attitude Era, в котором нет ничего интересного, мне он нах не уперся. Серия скатилась в говно, и я сомневаюсь что смена издателя как-то спасет положение.

7

http://www.playground.ru/blogs/wwe_2k14/wwe_2k14_obzavelas_debyutnim_treylerom_kotoriy_zaryagen_testosteronom-85557/ Воровать с моего блога не хорошо

7

йа спортсмен Японофил что ли ?

6

Никогда не понимал людей которые смотрят данное шоу по телевизору, одна показуха. А если про игру, то думаю фанаты оценят)

5

Dalv777 Я посмотрел на гифку , что Сяхоу Дунь запостил и понял , что это действительно опасно. Даже слишком.

5

Первое мое знакомство с этим видом "спорта" состоялось в далеком детстве,когда сие великолепие транслировалось на телеканале ТНТ, сию феерию комментил тогда сам Фоменко.Я по малости лет даже верил в правдоподобность этих боев и серьезно подсел на рестлинг,но прошли годы,пришло понимание.Сейчас уже интерес к просмотру пропал,но я помню с каким наслаждениям гамал в рестлинг на первой плойке,это был тот еще фан.

5

wwe raw была и PC версия. в детстве любил поиграть. И сейчас неплохо смотриться.

5

надеюсь хоть в игре будет реалистичнее чем по телику, ибо во втором случае только цирк

4

На пс были трешовый Mayhem,афигенный Smack Down 1 и 2, и супер пупер - Anarchy Rulez где можно было вместо канатов поставить колючую проволку! Интересно чем эта часть будет отличатся от недавней WWE 13 опять тем что у пары рестлеров напульсник будет не на правой, а на левой руке)))?

4

А вобще хотите Рестлинга - гляньте Южный Парк,там одна серия есть как раз про это!!!Раскрывает всю суть кстати)

4

Я думал что 2K сделают на Пк, вот же блин! а по сути в игре ничего не поменялось!

4

Первый трейлер WWE 2K14 демонстрирует «боль и унижения» ... Сульдина.

4

"Первый трейлер WWE 2K14 демонстрирует «боль и унижения»"

4

Первый трейлер WWE 2K14 демонстрирует «боль и унижения» к консольщикам ? На консолях игра выходит, на ПК нет. Сделай выводы :) Зы. Я сейчас ни на что не намекаю и желания вызвать срач нет. Но ведь со времени Смакдауна с ПС1 ничего не изменилось А что можно изменить в подобной игре? Рестлинг - и есть рестлинг. Это как ежегодная Фифа - пара новых плюшек, освеженный графон, новые персонажи, etc...

4

Biostalk для каких детей ! ._ Опасная профессия. Посмотри фильм "Рестлер" и тогда будет все понятно

3

Biostalk Ну да,так и есть,но в него играть веселее

3

в детстве Коля Фоменко покорял мой мозг этой чудо борьбой из далекой Америки, теперь я вырос и понял что все в их мире сплошной театр и актеры, видеть этого фарса по 2х2 не могу

3

Последний рестлинг, в который играл - WWE RAW на сеге )))

3

За все эти года они так и не смогли понять, почему в WWE играют только дети дошкольного возраста. Ну, даже если не по возрасту, то по смышлености.

3

TheCORTEX да ! Игра шикарна. Обажаю рестлинг ; ) Всем кому не нравится...на вкус и цвет знаете ли

2

Buizle Мне 16, смотрю и играю в рестлинг аж с 2002 года. В фильмах и театре тоже всё наигранно, но ведь никто по этому поводу не возникает. По мне так лишь быдло-борцухи, да гопники будут кричать, мол в рестлинге всё наигранно, да и вообще это для детей. Все рестлеры сильно рискуют, выступая на ринге, они получают серьёзные травмы, переломы, а иногда даже и ожоги ( но это уже в определённом типе матча ). Ведь ты даже не можешь пояснить почему рестлинг - говно, скажешь наигранно? Дык, это ещё не означает, что данное шоу полнейшее убожество. Своё мнение лучше держать при себе, особенно если оно тут не к месту.

2

Дуейн Скала Джонсон крут!

2

Don Thomas Falcone Фуууу (._. ) Они когда нибудь завезут убердвижок в эту игру ? Хотя бы на уровне ММА или последнего FIGHT NIGHT.

1

Тоже самое только в новой обвёртке, добавили ещё немного анимаций и вуаля просто поменяли название)) Кстати прикольно было если сделали русскую локализацию с Фоменком или Белкиным (QTV).

1

Графонисто...неа, ps2 уровень, пора бы поднять же =_=

1

ахах :) А я даавно когда то, смотрел по СТС WWF Smakdoun. Там был Рокки скала, Стиф Остин и.т.д. И да - это было действительно интересно : ) Выйдет на пк - обязательно возьму, лицензию. А если только на приставках..это хуже, но все равно нужно брать что то из новых консолей. Благо что сони через сервис, включила поддержку от игр PS3 )

1

NBA 2Kпросто жир.Я думаю этих ребят ждет большое будущее!!!

1

rookie_that hate_you Остроумно

1

Но ведь со времени Смакдауна с ПС1 ничего не изменилось

1

Никогда не любил и не нравились все игры подобной тематики(рестлинг). Честно говоря даже пофиг - что она есть, что её нет.

1

Все кто пишит что рестлинг гавно и тд.. просто тупорылые опущеные жалкие паскудные ублюдки ну и еще мрази бесталковые.... По теме судя, по ролику графон останеться такой же как и в 13 ,и ждать чего то суперского в этом году не стоит, надеюсь что хоть будет лучше чем 13 ,уберут большую часть багов.... С серией WWE заметил такую тенденцию что игра хорошая выходит через одну в последнее время......

1

новая игра для смартфонов? или неужто это графика некс+гены?

0

Adam_Jensen_2K11 странно а что ж Такого, WWE компютеров Боиться?

0

alien500 Они всего боятся ))))

0

Ахах) гифки в комментах доставили) Можно больше гифок актёров в рестлинге?)

0

И опять ПК в пролёте. Ну хоть в 2007 на эмуле погамать можно.

-1

Shaketha зря ты так и у нас самообразование начинает движение в правильную сторону

-1

Хочу WWE на некстген консолях, а то тут все уж слишком печально в плане графики и реалистичности=\

-1

Первый трейлер WWE 2K14 демонстрирует «боль и унижения» к консольщикам ?

-1

TheCORTEX как не хватало тебя , дерзкий снова с нами ^^

-1

Садомазо что ли?Прям БДСМ какой-то.

-2

хахах разрабы просто решили портануть WWE на NextGen и никто ничего не заметит)))))))

-2

Херня лучшеб на комп сделали ненавижу yukes и 2к games

-2

alien500 WWE никогда не позволит своим продуктам выходить на ПК.

-6

Я предпочитаю рестлинг смотреть а не играть. А еще было бы лучше им заниматься.

-22