Community Creations на пиратке

Cмотреть полную версию

Привет, есть такой вопрос, есть ли возможность зайти в CC на пиратской версии игры ? Если есть, то подскажите как. Заранее благодарю.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ ПРОБЛЕМА С ГЕЙМПАДОМ,ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Залипание клавиш в меню срочно Как открыть особые и секретные истории?
Комментарии: 27
FiniSHER13

abeldreamer
Ставь фикс от Релоадед и и все будет работать.

0
Neytrons

abeldreamer
можно . но только от релоадед должен стоят кряк

0
abeldreamer

FiniSHER13
а не расскажешь подробнее, что надо делать , если конечно надо ? Я как раз перекачал игру, с таблеткой от RLD сейчас .

0
Neytrons

abeldreamer
стим должен быть включён

0
abeldreamer

Neytrons
а если нет акка в стиме ? Или его можно просто скачать и включить ?

0
Neytrons

abeldreamer
просто зарегистрируйся

0
abeldreamer

Neytrons
извини, что отнимаю время, но не скинешь ссылку на фикс, а то он и через стим не запускает((

0
Neytrons

abeldreamer
нету фикса. есть dlc с патчем

0
sany0241

я скачал кастомную диву из Community Creations, но ни в персонажах ее нет, ни в дивах, ни в кастомных звездах, там только кастомные мужики (aj, goldberg). из див я скачал Лану и Пэйдж, но нигде их найти не могу. кто нибудь знает где они?

0

Neytrons
скинь ссылочку

0
Neytrons

rohff
в дивах и ищи

0
Neytrons

Роберт Салимов
русторка в помощь

0
Profes1onall.95

а можно ли как то перекинуть новый attire скачаный с СС перекинуть на оригинального персонажа?

0
Profes1onall.95

Если я скачал Джон Сину с СС могу ли я переместить форму на оригинального Джона Сину?

0
arturic51421

нез у мене чото комунити крейтейшен не робить

0
Роберт Салимов

скачал пиратку от релоадед,всё работало- и онлайн и background матчи и communiti creations работало ,но не было 3 dlc, скачал dlc pack addon - от него же. потом не онлайн матчи не communiti creations не работают((( и стим качал и кряки с фиксам ставил- не помогает((( что делать?

0
_1JoKeR1

Роберт Салимов
купить лицензию, у меня и с длц всё работало, потом переустановил винду, появляется онлайн и сразу исчезает

0
Роберт Салимов

скачал пиратку от релоадед,всё работало- и онлайн и background матчи и communiti creations работало ,но не было 3 dlc, скачал dlc pack addon - от него же. потом не онлайн матчи не communiti creations не работают((( и стим качал и кряки с фиксам ставил- не помогает((( что делать?

0
Roman12355

Роберт Салимов
когда ставишь длс не доступны онлайн и креэйшенс. Надо удалять игру и скачивать опять без длс. Тока перед этим не забудь копировать сохренения

0
_1JoKeR1

Roman12355
у меня работал онлайн с длц

0
Roman12355

1JoKeR1
У меня нет на пиратке

0
_1JoKeR1

Roman12355
видишь у кого как, меня там задолбал лимит на скачивание

0
Roman12355

1JoKeR1
Тока на пиратке почемуто лого не скачиваются с креэйшенс рестлеры приемы скачиваются а лого вроде скачалось а его нету в редакторе

0
Андрей Скориков1

стотит rld кряк . ставлю фикс и игра перестаёт запускаться . удалил . переставил все с нуля . игра работает а криэйшнс пишет что все равно нет соеденения . но!!!! когда кряк фикс не установил в криэйшнс даже выбрать нельзя было. а сейчас же выбрать можно но получу ошибку конекта.... piratka :)

0
денис65s

парни опешите плиз подробней какой кряк и куда устанавливать

0
TVETH

Все так сделал ,но не работает всё равно

0
Вова Аверкиев

Смотрите я установил 2 wwe 2k15 один с со всеми длс а другой без, ну и вот когда запускаю онлайн то исчезает то появляется но не могу поиграть там и там!

0