на главную
об игре
WWE 2K16 27.10.2015

WWE 2K16 на PC все же появится в марте?

wwe 2k16 pc
wwe 2k16 pc

WWE 2K16 на PC все же появится в марте?

В листинге цифрового магазина CDKeys вчера был открыт предварительный заказ PC версии WWE 2K16. Сайт отмечает, что игра выйдет в Steam 31 марта 2016 года. Такая дата может иметь смысл, так как уже 3 апреля пройдет WrestleMania 32. Также указана и цена, $31,80. Другой информации на сайте нет.

А также, PC версия была замечена в другом цифровом магазине. Как сообщает Instant Gaming, игра выйдет 21 марта. Цена и другая информация отсутствует.

В прошлом году, когда WWE 2K15 вышла на ПК, в нее вошли все DLC бесплатно, что вызвало негативную реакцию со стороны владельцев консолей. Возможно, такой маркетинговый ход ждет и 16 часть, как говорилось ранее, все DLC для WWE 2K16 должны выйти до 31 марта.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

А насчет игры, возможно. На Youtube заново выложили трейлер. Спрашивается зачем, если игра вышла в октябре

7

Если и так, то надеюсь с оптимизацией не подкачают, а то 15-тая какими-то рывками шла, а когда мясо из 6-ти игроков в клетке, то игра вообще превращалась в слоу-мо.

7

777st1m У меня такого не было, так что про это не знаю, а вот с онлайном... Там были проблемы. Расинхроны, лаги. В онлайн я нормально играл только с другом, еще на пиратке, никаких проблем не было.

0

Я до сих пор не дождался русика на 15.

6

В 15 играл, хорошая игра. Даже перса создать можно, приемов всяких куча))

5

Друзья, почему столько нареканий , во первых 2k15 идет отлично если железо позволяет, особенно видеокарта, во вторых данных игр не когда не было на PC . Раньше фанатом игр wwe приходилось играть через эмуляторы PS2 и nintendo wii ( вот где жесть) . А тут отличные игры начали делать на PC -на уровне PS4 и one. 2k15, MK. Не понимаю тех кто все же критикуют такие игры

2

asbarton тут спору нет,моё железо позволяет гта 5 на самых максимальных запускать,а рестлинг подлагивает и в онлайне и при матче 6 человек не критично но подлагивает,с другой стороны я безумном рад что она вышла на пк и 16 часть тоже куплю,даже если 2500 будет стоить,т.к. я не покупаю другие игры финансы знаете ели не позволяют,но 1 игру в год тем более в которую я буду играть в онлайне (а это незабываемые впечатления т.к играешь с играми со всего мира) я куплю,т.к покупаю только те игры которые не тупо прошёл сюжетку и всё,но и ещё в онлайн можно очень долго играть,в 15 часть с момента выхода играю в онлайн и до сих пор,поэтому смысл в данной покупке я вижу (ИМХО)

2

PC1234567890 Да ты прав, но вот онлайн это жесть , я пробовал пару раз - очень плохо работает, все из-за проклятой пинговки, лаги вряд ли уберут, серваки слишком далеко. Мы играем в режим universe через телек, в троем -четвером - плюс отключаем все подсказки . Один раз бой money in the bank проходил полтора часа. жду 2k16 все-же более доработанный будет . А некоторые запускают игруху на gt450 и думают летать должна, это жесть

2

asbarton У меня была видеокарта gtx 550ti,тормозило неплохо так,сменил на gtx 970 gaming и + патч вышел тормоза бывают в онлайне но редко,да и ожидание когда кто-нибудь появится и матч появляется по рандомным правилам это ужасно бесит,может в 16 другое что придумают

1

31$? серьезно? почему так дорого? это почти та-же часть что и 2k15 только добавлены новые фичи и все это умножено на два. Я бы дал цену как wwe 2k15

1

"Отлично",я разместил данную новость создав блог с доказательствами и ссылками,и мой блог удалили,модератор limon сказал что он не имеет информационной ценности,потом вообще добавил меня в чёрный список что бы я ему сообщения не писал, а тут раз и кто то другой эту новость выложил спустя пару дней, и она вдруг не удаляется и внезапно у новости появилась информационная ценность,я был о вашем ресурсе более высокого мнения,как же можно так по скотски относиться к пользователям???!!!

1

PC1234567890 тоже самое со мной было

1

Не эту часть назвали полнейшим шлаком?

-3

Нет что бы UFC выпустить. Так нет, никому не нужные танцы с бомжами для аутистов, портировать давайте.

-4

Diablonos что ты тут вообще делаешь, аутист?

2

Diablonos А UFC это ведь игра для педиков

0

да если и не выйдет то не велика потеря штампуют одно и тоже

-5
-24

Cor.VII Почему это? К ПК тоже можно подключить геймпад...

15

Cor.VII это потому что на клавиатуре неудобно, да для таких раков, как ты геймпад для пк есть

2