на главную
об игре
WWE 2K16 27.10.2015

WWE 2K16 очень хорошо продается

WWE 2K16
WWE 2K16

Конкретных данных по продажам WWE 2K16 так и не было объявлено, но сегодня, World Wrestling Entertainment сообщили, что получили очень большую прибыль с WWE 2K16 за последний квартал.

WWE рассказали о своих финансовых доходах за последний квартал среди видеоигр. Отдел продаж отметил, что они получили «высшие продажи среди видеоигр".  WWE 2K16 продается очень хорошо. Также было сказано, что компания заработала больше прибыли с помощью DLC для WWE 2K16, и мобильных игр WWE Supercard и WWE Immortals.

В общем, WWE и 2K Games очень довольны результатами. Хоть игра все еще не идеальна, но все идет в правильном направлении.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

SamNikeng После позавчерашней новости ничего больше нет.

1

Не удивительно,что хорошо продается.продается. Реслинг сейчас популярен.

1

И что? Это должно хоть как то стимулировать меня бросить все и бежать в магазин за этим говном? Или же это такое оправдание ежегодного конвеера FiFa типа, вообще без каких либо изменений? Ну что ж, спасибо за честность.

-2

Diablonos Да ты что?!! Рестлинг мегапопулярная и мега востребованная игра (популярнее только дотка), шедевр, не имеющий аналогов и недостатков. Это игра настолько божественна, что даже ПэГа не смеет на нее обзор писать.

-4

Diablonos Но там же есть Джон Сина! А если серьезно, то он делается чисто для фанатов wwe.

1