на главную
об игре
WWE 2K16 27.10.2015

WWE 2K16 - Вышло новое дополнение "Hall of Fame"

Компания 2K Games представила трейлер нового дополнения "Hall of Fame" для игры WWE 2K16 про профессиональный реслинг.

DLC "Hall of Fame" входит в сезонный пропуск и добавит в игру 20 играбельных Суперзвезд реслинга, семь классических матчей и шесть новых арен и рингов. Дополнение уже доступно для загрузки и отдельной покупки на консолях PS4, Xbox One, PS3 и Xbox 360.

ПК версия WWE 2K16 выйдет в Steam 11 марта 2016 года. Ниже вы найдете трейлер, который продемонстрирует новых рестлеров и арены, а также некоторые из классических матчей.

"Выйдите на ринг с самым внушительным списком бойцов в истории WWE. Встаньте плечом к плечу с такими суперзвездами, как Стив Остин по прозвищу Ледяная Глыба, Сет Роллинс, Дэниел Брайан, Финн Балор, Пейдж, и более 120 другими игровыми персонажами. Переживите знаковые моменты истории WWE и разблокируйте дополнительных персонажей, новые режимы и снаряжение в одиночной игре. Создавайте див, чемпионаты, арены и многое другое в обновленном редакторе Creation Suite или испытайте режим MyCareer, чтобы добавить новые главы к своей легенде." 

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Отлично,скорей бы на пк,поиграть Аутсайдерами против пекло Гарлема,тем более что Скотта Холла не было со времён wwe 2k14

3

Ребят,может сейчас закидаете дизлайками,но я всё же решусь.Никто не знает,взломают ли WWE 2k16?? А то денег на лицензию нету,а поиграть сильно хочется.Как скоро её взломают от момента выхода игры?Потому что ситуация с 2k15,дак её взломали уже на след.день и можно было скачать

2

Nekit Vendetta если denuvo не будет то за 1 день если будет то через некогда

4