Чем отличается от 2к16?

Cмотреть полную версию

Чем отличается от 2к16? Собственно отличия есть или одно и то-же.Просто в 16 Брок уже запарил,только с ним матчи.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ WWE 2K17 "Sasha Banks (Дополнительный черный наряд) 2K19 Порт Мод" WWE 2K17 Mickie James WWE 2K19 Порт Мод WWE 2K17 "Roman Reigns Needle Mover Наряд (Лицевая анимация) WWE 2K19 Порт Мод
Комментарии: 8
Rollins_-

2к16 на 2к17 цифра меняется

2
Prince of persia911

оптимизация на нуле

1
Jасkhаmmеr

оптимизация отличная

1
asbarton

Бред писать это мода сейчас ?

0
mr.Stng

Чем отличается режим моя карьера от wwe 2к16?

0
Ковбой беломор

mr.StngМногим,можно завоевать два пояса,можно наконец отыграть фейса,и как в рестленге если выиграешь королевскую битву,автоматом дадут матч за пояс в рестлинмании.Правда Брок и здесь уже достал.Ах да если держишь два пояса,будут по два,а то и по три боя на PPV.Так у меня был первый за пояс в тяжелом весе четырёхсторонний,потом тоже четырехсторонний да еще с лестницами,за пояс сша.И на третий бой мой боец выполз еле живой и стамины кот наплакал.Да при правильном базаре с микрофоном на ринге,Игрок может назначить классный матч,а может и подставить по полной.

1

убийца англосаксов
да ничем циферкой и оптимизацией, урезанной графикой и добавления вырезанного контента из прошлых частей

0

Ковбой беломор
знаю, прошло много лет, но 2к17 как раз нравится карьерой, в новых частях как-то бесит, что тебе дают сценарий, и если ты его не придерживаешься - то дальше не продвинешься.
Как держать 2 титула?Ибо если ты чемпион за 1 титул, когда выбираешь другой - первый сразу отбирается Оо

0