Гонка за титул

Cмотреть полную версию

Всем привет!Перейдя из nxt о основной ростер взяла чемпионство в тяжелом весе,долго его держала,параллельно включилась в гонку за ИК чемпионство,но застряла на 10-ом месте.Пояс слила специально броку леснеру,думала что в этом дело,как оказалось нет,теперь так и сижу на 10-ом месте в каком бы чемпионстве не участвовала,но и матча реванша тоже не могу получить.Думала через королевскую битву или деньги в банке взять чемпионство,но не все так просто оказалось.
В первом после слитого чемпионства ППВ Деньги в банке у меня завязался фьюд со скалой,и естественно не за чемодан мы дрались на ППВ,перед королевской со мной завязал фьюд Сэми Зейн,на ППВ мы с ним решали вопрос,перед очередным деньги в банке фьюд завязал со мной Кевин Оуэнс, был просто бой с решением фьюда на ППВ,перед очередной королевской завязал фьюд со мной Джон сина,на ППВ был одиночный с синой,перед ППВ деньги в банке вновь сунулся Сэми,на ППВ был обычный бой.
Дальше я плюнула,но играть охота ибо рэслинг люблю.
Это глюк или что?Может быть дело в руководстве?Я у них в unfavorite.Игра-пиратка.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ WWE 2K17 "Sasha Banks (Дополнительный черный наряд) 2K19 Порт Мод" WWE 2K17 Mickie James WWE 2K19 Порт Мод WWE 2K17 "Roman Reigns Needle Mover Наряд (Лицевая анимация) WWE 2K19 Порт Мод
Комментарии: 6
Leonardo_TMNT

Странно откуда такие сложности в гонке за титулами. Я когда начинал играть сразу попал в основной ростер за чемп. США. Фюдил только с Фином и вроде с Зейном и как то не заметил как стал 1 претендентом и выбил титул, после прыгнул в гонку за осн. чемпионство и там уже на 6 месте. 1 отличие от тебя что потакал начальству и являюсь у них фаворитов. Так же поднимали ранг за то что у них матчи просил. Ну вот как то так.

0
KaJll1nco

Leonardo_TMNT
Я когда начинала так же через мани взяла чемпионство быстро,а потом вот так вот.Может кто подскажет в к16 есть такие проблемы?
Может как и думала в руководстве дело(((

0
Leonardo_TMNT KaJll1nco

KaJll1nco
В 2k16 нет такой проблемы, довольно таки можно быстро любой титул получить. Но там проблема с прокачкой персонажа ибо дорого все, а vc мало дают (но может быть для кого-то это не проблема). Ну а так совет: попробуй стать фаворитом у начальства и матчи у них проси. Вдруг поможет.

0

А как просить этот матч?
Leonardo_TMNT

0

Аркадий Здор
Во время промо, есть определенные диалоги в которых ты просишь назвать след превью (собственно сам матч который происходит в конце шоу).

0
na_zanigennom_taze

кто нибудь решил эту проблему? так же вишу 10... продвижения за титул нет.

0