Как поиграть на ПК вдвоем?

Cмотреть полную версию

И + к теме.
Почему вылетает при создании бойца (мужчины)?
Так играю на ПК - таблетка Кодекс
Бои норм идут - каръера тоже вроде не вылетала. Но вот - как только начинаю создавать нового бойца в Creations. Вылет стабильно. Как то раз получилось создать бойца-женщину. А далее - ни мужского ни женского перса не скрафтить. Вылет просто с APPCRASH.

Комп 8ядерный WIN 7 - 8Гб оперы, видео 1Гб Радеонка HD6790

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ WWE 2K17 "Sasha Banks (Дополнительный черный наряд) 2K19 Порт Мод" WWE 2K17 Mickie James WWE 2K19 Порт Мод WWE 2K17 "Roman Reigns Needle Mover Наряд (Лицевая анимация) WWE 2K19 Порт Мод
Комментарии: 11
HigHell

а вдвоем нужно либо 2 джойстика либо клава и джостик(а так можно и шестером играть)

2
pashavoin86

HigHell
Джойстик есть. Он работает в МК норм - один на клаве другой на джойсте. А в wwe этой - игра как будто не видит джойст. Как правильно выбирать? В опциях тоже не нашел где настраивать джойстик

1
HigHell pashavoin86

pashavoin86
а ты на чем игрешь например в карьере??

1
pashavoin86 HigHell

HigHell
Клавиатурой играю в карьере.

0
HigHell pashavoin86

pashavoin86
игра точно джойстик не видит???если видит то входи в обычный бой и внизу выбирай джойстик нажатием вниз

0
pashavoin86 HigHell

HigHell
Я кажется понял в чем дело. Это косяк репака скорее всего - нужно ставить эмулятор джойстика X-BOX360. Я короче помучался - ничего не вышло.
Ты скажи - у тебя на какой винде идет ?

0
Читать все ответы
HigHell

pashavoin86
Видюха слабая,а так хз может из-за этого.

1
xDarkSTALKERx

Эммм а не проще подключить к компу 2 клавиатуры????

0
pashavoin86

xDarkSTALKERx
2ую клаву не плохобы для начала иметь. И не думаю что будет корректно работать. Скорее будет 10ку поставить и проверит ькак пойдет клава + джойстики

0
Shadow_Brozion

xDarkSTALKERx
Я подключил но у меня че-то не так

-1