Как получить титул США черт возьми!!!

Cмотреть полную версию

Ребят помогите, в карьере не как не продвигаюсь в гонке за титул и роял рамбл ждал, там мне матч не дали, только обычный. На деньги в банке тоже только обычный дают. Все бои на 5 звёзд никакого продвижения. Пробовал с промо, но там тоже никакого эффекта, и нападал и т д и тп не о чем!!! Что за херня???

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ WWE 2K17 "Sasha Banks (Дополнительный черный наряд) 2K19 Порт Мод" WWE 2K17 Mickie James WWE 2K19 Порт Мод WWE 2K17 "Roman Reigns Needle Mover Наряд (Лицевая анимация) WWE 2K19 Порт Мод
Комментарии: 11
AntonToxa

FucKoFF.com
лол у меня тоже самое,забросил карьеру и играю в юниверс)

3
FucKoFF.com

Вот сволочи, всю игру испортили (

1
RealKing

FucKoFF.com
нечего сложного выиграть титул nxt . и переходи на либо какой титул если не нуб

0
Ratmir Garipov RealKing

RealKing он уже итак в основе

0
RealKing Ratmir Garipov

Ratmir Garipov
значит нуб

-2
Jorgen Vitalsen

Чем выше ты в рейтинге, тем медленнее идёт продвижение. Твоя задача просто выигрывать матчи, хотя бы, с 3/3,5 звезд. +1 позиция в месяц - это нормально. На промо, фьюды и прочие заморочки можешь забить, толку мало. Вот когда доберёшься до третьего места, тогда можно фьюдить чемпиона (да, не обязательно быть первым претендентом, спрашивается: ну и нафига тогда это нужно?). Вызывать его нужно в первую неделю, сразу после PPV. Признаком удачного фьюда будет одна из катсцен, где чемпион держит свой пояс, и тут появляется главный герой. Ну а дальше ждёшь боя.

Что же касается ключевых PPV, то меня это тоже бесит. Постоянно вылезает недочемпион из NXT (я всё ещё держу этот "второй" титул), и вместо Королевской битвы/Деньги в банке и т.п. я получаю сраную защиту титула с одним и тем же рестлером.

Что тут сказать, WWE - это не спорт, и правила здесь не спортивные. Совершенного никакой логики в рейтингах и титулах, кто самый популярный - тот и лучший. В реальном WWE никто не даст тебе постоянно выигрывать, это же шоу с "сюжетом".

Ещё один момент: если уж взялся бороться за персональный титул, придётся забить на командные, так как из-за партнёра могут частенько слетать фьюды с чемпионом и выставляться совсем не те матчи, которые нужны.

1
wolf96

FucKoFF.com
смотри ты должен просто тех кто выше в таблице мочить и всё а потом просто фьюдить с чемпом и всё когда у него все полосы будут красные тогда и фьюди с ним)

0
na_zanigennom_taze

wolf96
да всех перебил по несколько раз, так 10 и вешу(

0
wolf96 na_zanigennom_taze

na_zanigennom_taze
фьди с теми у кого все красным к тебе

0
FucKoFF.com

Вообщем решил проблему переустановкой игры(оказалось это был глюк игры!) начал заново, не побеждал Самоа Джо в начале. После титула NXT взялся за интерконтинентальное чемпионство, в общем все норм. Спасибо всем кто помог советом.)

0
na_zanigennom_taze

FucKoFF.com
полностью игру переустановил?

0