Как повысить ФПС?

Cмотреть полную версию

Подскажите как можно повысить ФПС? Дело в том, что разрешение экрана изменяется только в меню, в матче же автоматом ставится макс. разрешение и это сжирает ФПС. В 2к16 же разрешение работало и в матче и тем самым ФПС там было достаточно, но в 2к17 почему-то убрали это.
Подскажите, может быть есть РЕАЛЬНЫЙ бустер который РЕАЛЬНО дает ФПС.
Заранее спасибо.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ WWE 2K17 "Sasha Banks (Дополнительный черный наряд) 2K19 Порт Мод" WWE 2K17 Mickie James WWE 2K19 Порт Мод WWE 2K17 "Roman Reigns Needle Mover Наряд (Лицевая анимация) WWE 2K19 Порт Мод
Комментарии: 19
Влад Друзь

Young Malay
Игру можно ускорить при помощи программы Cheat Engine и настройки игры постав на минимум !

0
Young Malay

Влад Друзь
Играю итак на минималках, а вот про Cheat Engine по подробнее
Знаю только то, что она взламывает игры, а вот то, что она ускоряет игры слышу впервые

0

Young Malay
можно ускорить игру через Cheat Engin !

0

Young Malay
http://forums.playground.ru/wwe_2k16/lagi-908653/
почитай мои комментарии по этой теме !

0

Влад Друзь
Когда я нажимаю на Enable Speedhack прога виснит

0

Young Malay
попробуй скачай другую версию по новее должно все работать !

0
Читать все ответы
illegal3

Young Malay
Отключи всех зрителей, это немного прибавит

0
Young Malay

illegal3
Итак, на минимуме все, дело все в разрешении

0
Павло777

парни таже лажа комп i5 2400 3.1 гц видюха gtx 650 от гигабайт 2 гига память 8 гигов. тянет. когда дерусь всё норма но когда начинается выход рестлера или битва 4 на 4 идёт просадка фпс ну и в бою иногда когда делаю приёмы есть подвисы как это исправить и что тут является слабым звеном пока не хочу домашний комп менять устраивает и так. такая лажа и в wwe 16 в 15 всё гуд!!

0
Pshikiano

Павло777
Попробуй в диспетчере задача повысить приоритет до высокого, по умолчанию стоит нормальный.

0