Как заморозить таймер в промо?

Cмотреть полную версию

Ребят, подскажите пожалуйста, можно ли как-то с помощью Cheat Engine или любой другой программой заморозить таймер в промо? Я уже несколько дней мучаюсь пытаясь его заморозить. В интернете по этому поводу ничего нет. Я английского почти не знаю, а ABBY Screenshot Reader не успевает сделать скриншот текста пока идет таймер, чтобы перевести.
А, и еще, я мог бы заморозить спидхаком время, но спидхак выдаёт ошибку "Сбой конфигурирующей части спидхака 2"
Помогите пожалуйста справиться хоть с одной из этих проблем. =(

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ WWE 2K17 "Sasha Banks (Дополнительный черный наряд) 2K19 Порт Мод" WWE 2K17 Mickie James WWE 2K19 Порт Мод WWE 2K17 "Roman Reigns Needle Mover Наряд (Лицевая анимация) WWE 2K19 Порт Мод
Комментарии: 5
Jorgen Vitalsen

На самом деле, переводи/не переводи - тут как в Mass Effect: написано одно, а персонаж несёт какую-то ахинею. Но это всё не важно, ведь главное результат. Советую просто запоминать "правильные" фразы (они будут постоянно повторяться из раза в раз), через какое-то время ты уже будешь знать что выбрать не вникая в смысл. А вот 2K ленивые говнюки, мало того что в играх нет русского перевода, так в этот раз даже с озвучкой не заморачивались.

2
Artem Nilov

Злoй Лис
Ты абсолютно прав, даже с переводом как начнет нести непонятно что, аж за голову берешься=))

1
Gurgun

Artem Nilov
Никак нельзя можно только запомнить нажать на паузу и подумать какой выбрать

0
Artem Nilov

Даниил Варакосин У меня минут 10 назад наконец получилось=)) нашел на компе Cheat Engine не 6.6, а 6.5, отдельно поставил и там спидхак заработал.
Вот так и бывает, задашь вопрос и тут же все получится))))

1
Gurgun Artem Nilov

Artem Nilov
спс за информацию не знал.

0