Матчи в слоу мо

Cмотреть полную версию

WWE 2k17 матчи идут в слоу мо. По характеристикам пк подходит (ну для минималок точно), кат сцены в карьере работают отлично, но как только запускается матч, начинается жуткое слоу мо. Как пофиксить, спасайте.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ WWE 2K17 "Sasha Banks (Дополнительный черный наряд) 2K19 Порт Мод" WWE 2K17 Mickie James WWE 2K19 Порт Мод WWE 2K17 "Roman Reigns Needle Mover Наряд (Лицевая анимация) WWE 2K19 Порт Мод
Комментарии: 13
Самый Счастливый

Simon Kiterain
спаси себя сам, пиши в 2к техподдержку http://support.2k.com/hc/ru/requests/new , неужели непонятно что простые пользователи ничем тебе не помогут

0
HAHArley_Quinn

Попробуйте отключить вертикальную синхронизацию

0
kiterain

HArley quinn 666
отключал, с настройками вообще копался, не помогает, слоу мо только в матчах, все остальное прекрасно работает.

0
SOLEKMLG kiterain

Simon Kiterain
такое было уже в WWE2K15 в начале когда игра вышла, когда делали болевой или удержание начиналось дикое слоу-мо, затем вышел пачтик который все поправил

1
kiterain SOLEKMLG

Влад Нинашов
Надеюсь, жду.

-1

Simon Kiterain
Ты не ждал бы а написал в суппорт, ссылку я давал выше. Под лежачий камень вода не течёт.

0
Barkas11

может у него пиратка... смысл ему писать??
а так, слоу мо означает то, что параметры компа не подходят.

0
mr.Stng

Скажите у WWE 2k17 плохая оптимизация или у меня кривая пиратка? Репак nemos, таблетка codex. WWE 2k16 шла довольно бодро при высоких настройках и 40% зрителей.

0
Skilya

mr.Stng
я думаю вариант 3 у тебя комп не подходит

0
mr.Stng Skilya

Skilya
Значит дело в оптимизации. Что то я не заметил особых отличий от 16 части, графон тот же, добавили пару фишек в геймплее и обновили ростер, с чего бы комп перестал тянуть такую лажу?

0
2qaz3

Здарова! Я конечно позновато пишу но у меня слоу мо только аренах где есть судьи.
Это звучит странно но у меня именно так, попробуйте арены NXT или Wrestlmania 31 у меня там слоу мо нет.
Поищи ещё арены без судьи.
А ещё проблема может быть что при выборе бойцов в настройках матча там есть скорость матча там есть быстрый, нормальный и слоу мо попробуй там поменять.
К слову у меня на тех аренах которые я перечислил слоу мо нет даже на нормальной скорости матча.
И если это можно исправить что на каких то аренах слоу мо нет а на каких то есть напишите плиз.

0
2qaz3

Нет там нужен процессор сильнее.

0

2qaz3
У меня на i7 Pro идёт слоу мо в 2к19 ,хотя по всем характеристикам пк он должен вытягивать её на максималках!Странно они игры делают

0