Мой персонаж не продвигается в гонке за титул

Cмотреть полную версию

всем привет, у меня такой вопрос, мой персонаж в карьере не продвигается в гонке за титул, что делать?

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ WWE 2K17 "Sasha Banks (Дополнительный черный наряд) 2K19 Порт Мод" WWE 2K17 Mickie James WWE 2K19 Порт Мод WWE 2K17 "Roman Reigns Needle Mover Наряд (Лицевая анимация) WWE 2K19 Порт Мод
Комментарии: 17
Ваня Рыгалов
Nik1995rus написал:
мой персонаж в карьере не продвигается в гонке за титул, что делать?

коррупция...

3
Deepguru

Nik1995rus
При показе предстоящих боёв с мордами участников,есть пустые окна,типа просто выйти побазарить с микрофоном.Выберешь,о ком будешь говорить и понеслась.После болтовни,тот,о ком ты говорил будет тебя ненавидеть и вскоре вызовет на матч

2
A1234

У меня такая же проблема, таблетки были и от codex и от 3dm, разные репаки, но персонаж не продвигается в карьере, застыл на 10 месте за титул американского чемпиона. Один раз напал на Русева перед его защитой титула на Payback, я его уложил и судья вручил мне пояс Чемпиона америки... Возвращаю в меню карьеры а там всё то же 10 место и титула нет) В чём может быть проблема???

2
Матвей Плюхин

А так рубать рубать и ещё раз рубать я так две недели заик титул играл

1
HigHell

Да и в правду не продвигаюсь за NXT чемпионство, что делать???

1
A1234

Все бои на 5 звёзд проводил, противостояния устраивал с чемпионом, после первого боя с ним фьюд сразу заканчивается, очки не начисляются и победу в противостоянии присваивают ему =((

1
Bender Chat

а версия какая (пиратка-лиц.)

0
Матвей Плюхин

Bender Chat
Не зависит

1
Nik1995rus

Bender Chat
лицензия

1
Bender Chat Nik1995rus

Nik1995rus
тогда я хз вобше

1
UAS89

Всем хай ребят. Такой вопрос. Не могу выйти с NXT с кем только не заводил битвы. Все равно на 10 месте. Потом начал потасовку с чемпионом. Напал на него на Take выиграл мне вручили пояс все как надо. Посмотрел все равно на 10 месте чемпион тот же. Потом на обычном дне NXT он выходит с поясом я его победил и фьюд с ним закончился и я опять с нулем. Че за тема а то за...ло уже это гонка. Подскажите пож.

0
UAS89

И еще такой вопрос ребят начинаю фьюд с каким либо рестлером который входит в 10 не включая чемпиона (беру в пример NXT) он сразу из топ 10 пропадает???? в чем прикол тогда начитать???

0
electric_turtle

Если вы уже находитесь в мейн ростере, вам нужно для самого быстрого выигрыша титула выиграть либо матч Money in the bank или Royal Rumble

0
Виктор Ганс

Нет продвижения в гонке за титул, в чём проблема?

0
na_zanigennom_taze

Видимо никто не знает ответа

0
Ben BandiT

играть нужно много,и будет вам счастье,а в основном ростере на титульник выпасть можно только если вы 1 претендент,call out на промо вот и фьюд

0
Aka_Swizzz...

Пишу, как я и делаю, я на 2 месте в гонке за титул чемпиона соединённых штатов.Как я это сделал?Я вызывал супер-звёзд на поединки(если кому интересно, сейчас я против Скалы, но вряд ли)) и побеждал каждый поединок на 5 звёзд

0