Ошибка "Прекращение работы"

Cмотреть полную версию

Ребят помогите, заколебалась уже . Игра вылетает примерно каждые 15-20 минут с ошибкой "прекращение работы" что делать ?

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ WWE 2K17 "Sasha Banks (Дополнительный черный наряд) 2K19 Порт Мод" WWE 2K17 Mickie James WWE 2K19 Порт Мод WWE 2K17 "Roman Reigns Needle Mover Наряд (Лицевая анимация) WWE 2K19 Порт Мод
Комментарии: 8
VETER15

Nadya93ks
ресурсов не хватает, попробуй на минималке
нет? тогда идём дальше

2
Nadya93ks

VETER15
все равно такая же история, может только что не так часто стала вылетать

2
VETER15 Nadya93ks

Nadya93ks
какую ошибку выдаёт?
Какая винда стоит?
Оперативка?
Видюха?
Lucky1
незнаю, но кажется с выходом 10 игры оптимизируют под нее, и смотря кто

0

VETER15
мне тоже так кажется, как только найду время проверю с 10 эту же игру

-1
Самый Счастливый

Nadya93ks
У меня тоже вылетает правда за 3 дня раза 4 всего, комп тянет её на максимум, у друга на 10 не вылетает у меня на вин7 вылетает. Думаю попробовать сменить операционку на 10

1
asbarton

Напиши характеристики своего П.К. и только потом можно понять что у тебя глючет, если железо нормальное, то просто проблема оси

0
asbarton

На счет 10 ке , да все новые программы и игры точат под нее, проверял лично.
Тестировал и сравнивал, на одном железе с одинаковыми играми
Даже 2k16 у меня в 7ке хуже вел себя, раз в два дня вылетал и все такое . в 10 ке такого не обнаружено

0
Рупрехт Клинсман
asbarton написал:
игры точат под нее, проверял лично.

"Точить" программы можно только под инструкции процессора, многопоточность у 7 и у 10 практически одинаковая, а это единственное, не считая свистелок-перделок и мелких оптимизаций, как далеко оно ушло от той же NT. Твоя проблема была скорее в безграмотном управлении ОСью, а не в самой ОСи.
ЗЫ ну и поддержка DX12, таки да.

0