Почему меня в карьере кидает сразу в основной ростер?

Cмотреть полную версию

Видел как людей сначало кидает в NXT, а меня почему то сразу в основу. Почему так?

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ WWE 2K17 "Sasha Banks (Дополнительный черный наряд) 2K19 Порт Мод" WWE 2K17 Mickie James WWE 2K19 Порт Мод WWE 2K17 "Roman Reigns Needle Mover Наряд (Лицевая анимация) WWE 2K19 Порт Мод
Комментарии: 8
asbarton

Они посчитали если ты самоанца победил- то готов к основному ростеру, немного пахнет бредом ( 2к опять налажали)

4
KalisterKovalister

asbarton
Самоанца победить легче легкого, да это реал бред

2
rzrr

Некоторых кидает в NXT,некоторых в основу.Зависит от того,как ты пройдешь туториал

2
Алексей Беркутов

Читайте внимательно настройки карьеры,там есть пункт что-то типо NXT booster,если включено,то ты автоматически пропустишь NXT,попадёшь в основной ростер в рандомную титульную гонку,я вот 2 раза проверял,1 раз меня кинули в командный дивизион причем командного партнёра мне всучили оно из тех двоих типов которыми ты стоишь в самом начале обучения на ринге,а второй раз попал за титул США)

2
tony_chaos

Алексей Беркутов
NXT Booster увеличивает количество VC которые ты получаешь пока находишься на NXT и ничего более.

2
asbarton

Алексей Беркутов
у меня все это выключено , все ровно перепрыгнул нхт- фиг с ним теперь с нуля долго начинать

1
NikLeonov asbarton

asbarton
надо всего лишь проиграть Джо и ты попадешь в нхт

0
asbarton NikLeonov

NikLeonov
да

0