Прокачка Face и Heel в карьере

Cмотреть полную версию

Люди добрые, помогите разобраться: как качать Face в карьере? Heel качается за ВСЕ: за задания Авторитета, за бои, за выступления с микрофоном, причем очень быстро и хорошо прокачивается. А Face только с микрофоном и то в час по чайной ложке и тут же за бои и задания авторитета снижаются. Больше чем на 1/6 полоски не поднимался. Может я что-то делаю не так или чего-то вообще не делаю?

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ WWE 2K17 "Sasha Banks (Дополнительный черный наряд) 2K19 Порт Мод" WWE 2K17 Mickie James WWE 2K19 Порт Мод WWE 2K17 "Roman Reigns Needle Mover Наряд (Лицевая анимация) WWE 2K19 Порт Мод
Комментарии: 5
Ben BandiT

Wandigo
просто на фейса тяжелее промо,все зависит от твоего английского

0
Wandigo
Ben BandiT написал:
тяжелее промо

В промо идет прокачка, это я понимаю. Просто я прохожу промо, поднимаю Фэйс, играю бой и Фэйс снижается ибо бои в карьере качают Хил. Но я почти всегда выигрываю "пинами", может если выиграть "сабмищеном" Фейс дадут?

0
Temug

Wandigo
Попробуй, потом напиши.

0
Ratmir Garipov

крч нужны не хильские приемы, не бить лежачего, выигрывать только после финишера и промо как у бэби фейсов.

0

Ratmir GaripovБью лежачих,стол не ломаю не бью ногой по башке о стойку.Ддть между канатов делаю.И фейс в итоге.А промо да без буржуйского не поймешь.Самое интересное если все на фэйс то 200 или 400.Популярности,а если грубанеш то 2400 а то и 4000 с ходу.

0