Создание видео для титантрона

Cмотреть полную версию

Доброго времени суток.
Играю на пиратке. Пробовал создать видео на титантрон для своего рестлера. Когда в редакторе выхода пытаюсь вставить готове видео - вылетает с ошибкой BEX64. Есть у кого такие проблемы? Или дело в пиратке?

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ WWE 2K17 "Sasha Banks (Дополнительный черный наряд) 2K19 Порт Мод" WWE 2K17 Mickie James WWE 2K19 Порт Мод WWE 2K17 "Roman Reigns Needle Mover Наряд (Лицевая анимация) WWE 2K19 Порт Мод
Комментарии: 15
Аюш Ка

таблетку от 3дм ставьте и перестанет вылетать созданный титатрон,но рандомные вылеты все равно будут

3
Bender Chat

Аюш Ка
А ты уверен(а)

0
MegaMysterio

Аюш Ка
Не поделитесь ссылкой?

0
Аюш Ка MegaMysterio

6 1 9
держи
http://sendfile.su/1306877
Bender Chat
уверен

1
MegaMysterio Аюш Ка

Аюш Ка
Спасибо)

1
Bender Chat Аюш Ка

Аюш Ка
да всё работает только повторы почему то очень тёмные когда их сохраняешь

0
AntonToxa

6 1 9
Мне кажется дело в пиратке так как у самого вылетает но без ошибок ! (Пиратка)

2
Ratmir Garipov

AntonToxa
в пиратке тоже без ошибки вылетает.

1
Bender Chat

и у меня а какой вы репак качали?

1
tony_chaos

А не кого глюков нет в записанных видео? У меня видео разделено по диагонали и зеркально отражено.

0
Stardog

tony_chaos
Такая же фигня на лицензии. У меня видеокарта AMD. Думал из-за дров, но смотрю у вас Nvidia, так что хз из-за чего.

0
tony_chaos Stardog

Stardog
В профиле инфа старая была, поменял. Тоже амд видеокарта.

xDarkSTALKERx
Таблетка такая и стоит.

0

tony_chaos
Пробуй пере установить игру, с таблеткой от 3 DM должно нормально создавать, если что скачай просто другой РеПак и сам замени таблетку.Только начинать карьеру придётся с 0

0
xDarkSTALKERx

Что бы пиратка норм работала создавая видео нужна таблетка от 3DM

0
КроликСеня

А почему бы не записать видео с экрана при помомщи моноснеп? Потом при желании можно отредактировать в VSDC Free Video Editor как тут написано https://pro100blogger.com/2018/03/kak-sozdat-video.html Кстати, у момноснеп есть свой бесплатный видеохостинг с которого можно поделится ссылкой на записанное вами видео. Это удобно для тех, кто записывает какие-то уроки.

0