У меня препутаны кнопки на правом стике

Cмотреть полную версию

В игре у меня препутаны кнопки на правом стике, тоесть чтобы поднять противника нужно нажимать налево ,чтоб его перевернуть вверх или вниз,а в болевом так вообще управлять не возможно.В настройках эти кнопки не меняются, геймпад клибровал, что делать???

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ WWE 2K17 "Sasha Banks (Дополнительный черный наряд) 2K19 Порт Мод" WWE 2K17 Mickie James WWE 2K19 Порт Мод WWE 2K17 "Roman Reigns Needle Mover Наряд (Лицевая анимация) WWE 2K19 Порт Мод
Комментарии: 6
Prosporo_psix

HigHell
попробуй через стим перенастроить. У них вроде появилась поддержка кастомных контролеров. Если пиратка, то добавь игру в стим как не связанную и там будет настройка контролера. В инете почитай, если интересно. Если у тебя боксовский или пс4 дуалшок, то еще проще все.

0
HigHell

Prosporo_psix
ок спасибо попробую

0
HigHell

Prosporo_psix
не получилось ,но у меня не PSсовский и не XBOXсовский

0
Prosporo_psix HigHell

HigHell
Ну у меня стимконтроллер, так что я просто видел там такие настройки. Пичалька, что не помогло

0
HigHell Prosporo_psix

Prosporo_psix
Да дело в том что игра сама знает)что не те кнопки установлены

0
Prosporo_psix HigHell

HigHell
ну я это понял, просто бывают проблемы с геймпадами нонеймовыми. У меня был до этого, так у него во всех играх, кроме спортивных, правый стик был перепутан. Вверх-низ было вправо-влево и наоборот. Просто через стим можно было бы поменять назначение кнопок и в игре можно было бы выправить ситуацию :3
Но тут уже ничего не поделать, если не работает.

0