Подёргивания/тормоза

Cмотреть полную версию

Windows 10 Pro x64 Intel Core I5 7400 3.00 GHz Nvidia GeForce GTX 1050Ti 4GB 8 GB ОЗУ
Это мой комп
По идеи всё должно работать нормально, а FPS 40-45 и игра дёргается

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ WWE2K18 "Roman Reigns Needle Mover 22" WWE 2K18 "Brock Lesnar 2K22 - Порт модели" WWE2K18 "AEW Dynamite 2022 мод"
Комментарии: 6
carpocalips

nekit2346
Не удивляйтесь, у меня PS4 есть для этой игрушки и игра работает медленней когда 6 человек на ринге, а уж когда 8... Иногда бывают лёгкие подтормаживания при выходах рестлеров, в общем для данной игры это нормально, этот издатель никогда не выпускал игры по WWE высокого оптимизированного качества, а уж про переходящие баги из года в год... Вообще за норму уже воспринимаем.

0
asbarton

nekit2346
По идеи всё должно работать нормально ? Не для 2к18 тут для нормальной игры должно быть не 40-45 фпс, а 55-60 ( для онлайна в тесте)
Видюха не тянет у тебя сам тестировал на такой же и выше, комфортно играбельно только на видеокартах уровня от gtx 970 , 1060 и выше, ну и на амд терпимо работает начиная от r9-280x
Вариантов нет - так как 2к забили скорей всего на игру, ну или ждать обновы (только после обновления до версии 1.04 игра стала работать хуже на 5 фпс , у всех )
2к15-16-17 конечно работали лучше и играли практически все , Писал в 2 к support - они прикидываются дурачками , типо не знают ничего, но это же их продукт какого фига они отмазываются. Все ждали патча, кое что реально поправили , но плата стала понижение фпс

0
asbarton

Если хочешь играть терпимо делай настройки так, что бы в тесте было не менее 55 фпс среднее значение , а подергивание это из за вертикальной синхронизации
Включи ее и их не будет

0
asbarton

А если не веришь - спроси у игроков с более топовыми картами

0
Ben BandiT

nekit2346
это игра! у меня i7 7700HQ и видяха Nvidia GTX 1050 ti 4 gb+ssd на 600гб и бывают просадки вплоть до 20 фпс

0
Ben BandiT

после патча 1.04,до этого все ок было

0