2K Games отменила разработку симулятора рестлинга WWE 2K21

В 2020 году издатель 2K Games не выпустит традиционный ежегодный симулятор рестлинга по франшизе WWE. Об этом сообщил портал PC Gamer со ссылкой на финансового директора компании Фрэнка Риддика.

Риддик не назвал конкретные причины отмены WWE 2K21. Однако журналисты предположили, что это связано с неудачным релизом предыдущей игры серии. WWE 2K20 получила одну из самых низких пользовательских оценок на агрегаторе рецензий Metacritic, её критиковали за большое количество ошибок и другие недостатки.

Ранее об отмене WWE 2K21 заявил бывший сценарист франшизы Джастин Липер. По его сведениям, издатель решил взять перерыв, чтобы уделить больше внимания следующему тайтлу серии после провала WWE 2K20.

WWE 2K20 вышла 22 октября на ПК, Xbox One и PS4. Пользовательский рейтинг игры на Metacritic составил 1,1 балла из 10, средняя оценка критиков — 43 баллов из 100.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Причины вообще то есть.Игра забогованная,низкие рейтинги да и сама игра выглядит не ахти.Они даже умудрились сломать управление оно там ужасное.Если раньше финишер был на одной кнопке то в WWE2K20 надо две кнопки нажимать даже банальной тренировки нету что бы рассказать как в нее играть я даже так и не понял как поднять противника и вести его туда куда нужно.Вообще удивился когда после других частей не получилось что то сделать а потом понял что управление другое сделали

2

Нечего было бабу ставить на передний план. Как говорится, Get woke go broke

-1