WWE 2K20 получила 0 % рекомендаций на OpenCritic - это помогло авторам сайта обнаружить редкий баг

Cмотреть полную версию

На прошлой неделе мы рассказали о провальном старте WWE 2K20 — техническое состояние игры оказалось настолько плачевным, что даже Sony начала возвращать покупателям деньги. Но нет худа без добра — зато рестлинг помог создателям агрегатора оценок OpenCritic починить баг!

Как выяснилось, если развлечение получало от обозревателей 0 % рекомендаций, ранее вместо нуля на OpenCritic некорректно отображался вопросительный знак. Видимо, WWE 2K20 оказалась первой игрой с таким показателем — именно благодаря ей администрация ресурса выявила и устранила ошибку.

Средние оценки симулятора тоже не блещут: на том же OpenCritic рейтинг игры составил 40 баллов, а на Metacritic — 39. Мнения СМИ и народа в данном случае совпали: в Steam творение Visual Concepts и 2K похвалили лишь 24 % рецензентов.

Напомним, что ранее над серией WWE трудилась японская студия Yuke’s. В августе 2019-го она прекратила сотрудничество с 2K, и ответственной за виртуальный рестлинг стала команда Visual Concepts. Скорее всего, именно смена разработчика пагубно сказалась на качестве 2K20.

Твит загружается...
При загрузке твита произошла ошибка. Возможно, он был удален
Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Изменения в игре Не баг, а фича Вылет на рабочий стол
Комментарии: 4
супер пиявка

Ленивые просто разрабы плюс нет конкуренции В серии wwe!

1
asbarton

супер пиявка Это так! были бы конкуренты и игру пилили не раз в год было бы отлично, например новая игра выходит раз в 3 года , а каждый год обновление ростера и все! это просто же , но 2к пошли по пути раз в год и как нибудь

1
Alkatraz7N7

gregors Все что там хорошего это Чампа, но покупать ссаный огрызок из за одного него я бы не стал явно. Пока не перейдут на сл. поколение и не сделают там что нибудь путное, про серию можно забыть

0
Anefion

не ноль, а вообще минус за такую лажу

0