на главную
об игре
WWE 2K20 22.10.2019

WWE 2K20 получила 0 % рекомендаций на OpenCritic - это помогло авторам сайта обнаружить редкий баг

На прошлой неделе мы рассказали о провальном старте WWE 2K20 — техническое состояние игры оказалось настолько плачевным, что даже Sony начала возвращать покупателям деньги. Но нет худа без добра — зато рестлинг помог создателям агрегатора оценок OpenCritic починить баг!

Как выяснилось, если развлечение получало от обозревателей 0 % рекомендаций, ранее вместо нуля на OpenCritic некорректно отображался вопросительный знак. Видимо, WWE 2K20 оказалась первой игрой с таким показателем — именно благодаря ей администрация ресурса выявила и устранила ошибку.

Средние оценки симулятора тоже не блещут: на том же OpenCritic рейтинг игры составил 40 баллов, а на Metacritic — 39. Мнения СМИ и народа в данном случае совпали: в Steam творение Visual Concepts и 2K похвалили лишь 24 % рецензентов.

Напомним, что ранее над серией WWE трудилась японская студия Yuke’s. В августе 2019-го она прекратила сотрудничество с 2K, и ответственной за виртуальный рестлинг стала команда Visual Concepts. Скорее всего, именно смена разработчика пагубно сказалась на качестве 2K20.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Ленивые просто разрабы плюс нет конкуренции В серии wwe!

1

супер пиявка Это так! были бы конкуренты и игру пилили не раз в год было бы отлично, например новая игра выходит раз в 3 года , а каждый год обновление ростера и все! это просто же , но 2к пошли по пути раз в год и как нибудь

1

gregors Все что там хорошего это Чампа, но покупать ссаный огрызок из за одного него я бы не стал явно. Пока не перейдут на сл. поколение и не сделают там что нибудь путное, про серию можно забыть

0

не ноль, а вообще минус за такую лажу

0