на главную
об игре
WWE 2K22 11.03.2022

В новом геймплейном трейлере WWE 2K22 представлены Аска, Шеймус и другие

Релиз WWE 2K22 приближается к мартовскому выпуску, и 2K Games начала выпускать серию трейлеров, раскрывающих суперзвезд WWE. До сих пор трейлеры в основном были сосредоточены на крупнейших звездах WWE, таких как Брок Леснар, Роман Рейнс, Дрю Макинтайр и Бобби Лэшли, но теперь они готовы углубиться в суть списка. Последний трейлер WWE 2K22 посвящен некоторым международным звездам промоушена, в том числе Аске из Японии и Шамусу из Ирландии.

Всего в новом трейлере, который длится менее тридцати секунд, подтверждены четыре суперзвезды WWE для WWE 2K22. Во-первых, это Мансур, профессиональный борец из Саудовской Аравии, который, как ни странно, провел всего один матч в 2022 году. Далее следует Джиндер Махал, канадский борец индийского происхождения. За Мансуром и Джиндером следуют Аска и Шеймус.

В дополнение к показу внутриигровых моделей каждого из четырех борцов в трейлере, 2K Games также показывает их индивидуальные рейтинги борьбы — показатель их силы в игре. Из четырех Аска представлена ​​как самая сильная, которая имеет рейтинг 90, что на шесть пунктов выше, чем ее рейтинг 84 в WWE 2K20. Бекки Линч и Ронда Роузи были единственными двумя женщинами, получившими 90 баллов в WWE 2K20.

Что касается трех мужчин, то Шамус лидирует с рейтингом 85. Это улучшение на 3 балла по сравнению с его 82 баллами за WWE 2K20. Мансур на 5 очков меньше — 80. Мансур, который был частью NXT в 2020 году, выбыл из игры и поэтому не имеет предыдущего рейтинга. Это оставляет Джиндера Михала, предыдущего чемпиона WWE, с рейтингом всего 77. Даже если это может показаться низким, это на один пункт выше, чем рейтинг Джиндера WWE 2K20, равный 76.

Какими бы не были их рейтинги, ясно одно: Visual Concepts значительно улучшили визуальные эффекты WWE 2K22 по сравнению с WWE 2K20. Даже мелкие детали, такие как волосы Мансура и цепочки маски Аски, болтаются, имея физику.

С добавлением этих четырех международных суперзвезд WWE список WWE 2K22 вырос почти до 40 участников. В списке WWE 2K20 было более 200 борцов, объединяющих как мужские, так и женские дивизионы, поэтому многие борцы еще не дебютировали.

WWE 2K22 выходит 11 марта на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Ядрить какие они стремные, и это только рожи.

-1