на главную
об игре
WWE 2K22 11.03.2022

В сети появились первые оценки WWE 2K22 - журналисты в целом остались довольны реслингом от Visual Concepts

WWE 2K22 получила в целом положительные отзывы в международной прессе, которая, похоже, вознаградила новую игру про рестлинг, разработанную Visual Concepts из пепла провальной WWE 2K20.

Согласно опубликованным на данный момент статьям, кажется, что эти изменения действительно улучшили игру, которая в количественном и содержательном плане остается довольно богатой, унаследовав большую часть контента из предыдущих изданий.

  • Screen Rant - 9
  • GamesHub - 8
  • Atomix - 8
  • VGC - 8
  • PC Invasion - 7,5
  • GamesRadar+ - 7
  • Digital Trends - 7
  • Game Rant - 7

Как вы можете видеть, оценки в целом положительные. Ниже вы можете прочитать общие впечатления от обзорщиков:

WWE 2K22 хорошо выглядит, чувствует себя хорошо и, что самое главное, ему удается создать прочную основу для франшизы. После годичного отсутствия Visual Concepts удалось создать одну из лучших игр во франшизе о реслинге.
Тем не менее у WWE 2K22 много сильных сторон. У вас есть MyRise, что для меня очень важно. Вдобавок ко всему, мысль о том, какими удивительными будут некоторые из творений сообщества, меня, как всегда, взволновала. И последнее, но не менее важное: геймплей значительно улучшен. Если вы ждали отличной игры WWE 2K между канатами, то да, WWE 2K22 бьет по-другому после долгого затишья.
WWE 2K22 знаменует собой возвращение серии к прежней форме, с увлекательной борьбой и множеством режимов, которые обязательно будут радовать поклонников WWE долгое-долгое время.
После WWE 2K20, который был абсолютным провалом, кажется, что разработчики использовали перерыв наилучшим образом и, наконец, выпустили профессиональный рестлинг со множеством развлекательных режимов и совершенно новым боевая система с современными визуальными эффектами.
В целом, игра отличная и стоит запрашиваемой цены. Игра доступна на PS4, PS5, ПК и Xbox Series X|S. Поклонники могут заглянуть на каналы WWE и 2K Youtube, чтобы увидеть больше трейлеров геймплея и механики того, что WWE 2K22 готовит для них по мере выхода игры на предпочитаемой ими системе.
Все еще есть напоминания о тяжелом прошлом серии, так как вы обязательно столкнетесь с некоторыми ошибками с таким количеством физики, но Visual Concepts наконец-то произвела позитивную встряску, на которую надеялись фанаты, когда компания взяла на себя обязанности по разработке.

WWE 2K22 выйдет 11 марта для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Управление сильно изменилось, многим может не понравится, а вот за добавления режима одной суперзвезды в universe разрабам большое спасибо

1