на главную
об игре
WWE 2K23 17.03.2023

Никакого пастгена: ПК-версия WWE 2K23 будет наравне с версиями для PS5/Xbox Series X

В прошлом месяце 2K Games намекнула, что версия WWE 2K23 для ПК будет основана на версии для консолей старого поколения. Однако в интервью креативный директор Линелл Джинкс заявил, что версия для ПК будет наравне с версиями для PS5/Xbox Series X.

Вот что сказал Джинкс, отвечая на вопрос о версии игры для ПК:

Если у вас достаточно хорошая видеокарта, то она будет на одном уровне с консолями нового поколения. Например, когда мы разрабатываем игру, мы работаем на ПК. Все наши инструменты работают на ПК. Мы экспортируем ее и запускаем на консолях. Все создается на компьютере. Поэтому мы смотрим на все материалы в разрешении 4K или любом другом, и в зависимости от видеокарты вы можете получить те же ощущения. К сожалению, вы заплатите гораздо больше, чтобы получить эти ощущения, но сейчас, вероятно, легче найти хорошую видеокарту, чем PS5 или Xbox Series X.

Вот и все. По словам разработчиков, версия для ПК будет обладать той же визуальной точностью/графикой, что и версия для текущего поколения.

2K Games выпустит WWE 2K23 17 марта.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

"никакого пастгена" и выпускают версию для xbox one и ps4

4

Интересно, а разработчики помнят про эти цифры (1920x1080)? У меня монитор с таким разрешением (MSI Pro MP241X, лично для меня в самый раз, а 4K мне даже в гробу НЕ будет нужен) и мне намного комфортнее играть, чем в разрешении (1400x1050)!!!

0

Выпускать версию, хуже чем на консоль.. зачем это нужно? Компьютер может быть как мощнее так и слабее. Кроме попытки, поднять продажи консоли. Причин быть не может

0