Данные программы разблокирует весь игровой контент, работает на всех версиях. Перед установкой обязательно удаляем сторонние моды и разблокировщики, что бы игра была чистой.
Следует все устанавливать строго по порядку как написано далее.
Инструкция по установке:
1.Скачиваем steam_api64.dll и перемещаем его в папку с игрой с заменой
2.Скачиваем Tribute, CakeHook, CakeView которые выше, разархивируем их в папку C:/Games/ к примеру, главное, что бы не было русской кириллицы.
2. Первым делом распаковываем файл music.pck и перекидываем его в папку с игрой C:/Games/WWE 2K25/sound с заменой файла. Запускаем распакованную программу Tribute WWE 2K25 и вместе с этим распаковываем папку UPDATE, папку UPDATE тоже желательно переместить в папку Games. Дальше нажимаем Merge Files, дальше выбираем папку с UPDATE и нажимаем MERGE FILES, после этого должно написать "Update Files Merged Successfully". Можно закрывать данное окошко и дальше пишем большими буквами unlock all нажимаем Enter, дальше пишем my rise, снова жмем Enter, можно выходить из программы.
3. Открываем распакованную папку CakeView 1.6.9, в папке будут другие папки, нам нужна папка CakeHook v2.5, открываем ее и видим папку plugins и файл dinput8.dll. Копируем их и вставляем их в корневую папку WWE 2K25.
4. В папке CakeView 1.6.9 есть папка Cakeview-release_v1.6.9.32625 (2), открываем ее и запускаем файл CakeView(скриншот ниже).При первом запуске возможно попросит .exe файл игры, находим и выбираем exe файл. В моем случае игра расположена в C:/Games/WWE 2K25. Дальше в приложении CakeView нажимаем кнопку New Bake и вылезет маленькое окошко, как показано на скриншотах снизу:
Дальше нужно в Target Directory указать путь к папке Tribute WWE 2K25 который мы ранее распаковывали и запускали, в этой папке есть папка BakeMe, которая нам нужна, в моем случае путь к папке такой: C:/Games/Tribute/BakeMe, находим эту папку и нажимаем Выбор папки как на скриншоте снизу:
Дальше в маленьком окошке нажимаем Auto-Generate и снизу где Game Target выбираем 2K25 как указано на скриншоте, и после этого нажимаем кнопку Bake:
После этого выйдет окошко о том что все прошло успешно, нажимаем Ok и закрываем программу CakeView.
5. Заходим в игру и проверяем
У кого не работает ссылка в ютубе, залил видео в гугл диск: https://drive.google.com/file/d/187htD62-0ePGEw_Hs_VqtEAY8gqx1P8D/view?usp=sharing








Здравствуйте кто-нибудь может подсказать как открыть всех персонажей на 1.29 версии у меня всё нормально было на 1.28 но на 1.29 игра просто вылетает подскажите что делать?
I use tribute v2 and latest cake hook and no mod installed only first bake game crash when going through roster when I delete mod file in directory game works fine
Is there a solution?
Я так понимаю Трибут открывает только сентябрьский контент, у меня после установки пропали персонажи из 1.29 или я сделал что-то не то, подскажите если у кого весь контент заработал?
Под 26 возможно сделать?
На версии 1.29 долго грузит, а затем вылетает. Делал по видосу, только юзал Tribute 25 2.0.
Я так понимаю проблема в версии игры. А если как в гайде патч кину, получится откат?